И так ход конем! У нас у всех сутки что бы определить одну из составляющих - кто стал все таки лучшим по симпатиям и заслугам! И так голосуем и к каждому голосу приписываем пару слов, чтобы все было честно и голос каждого учитывался. Голосуем за тех, кто попал в пятерку лучших на главной странице!
Голосовать могут все пользователи, кто действительно участвует в жизни сайта (комментарии, блоги, форум и т.п.), кроме тех, которые пробыли на сайте меньше 3-х дней. Голос без комментария учитываться не будет! Поэтому у нас сутки, чтобы определить лучшего по симпатиям!
Мой голос:
Заслуженно отдаю его Hope! Причина: В тяжелые январские дни, когда я, находясь в недосягаемости от своего рабочего места, и забегал на сайт гостем, чтобы посмотреть не украли ли его)), то там почти всегда одиноко находился ник Hope.
Махинаторы были и из своих, к сожалению! Объявлять имена не стану, но в будущем с развитием проекта все учтется! Я подлость и обман не зыбываю - это одно из моих плохих качеств! А может и хороших!
ой... чего творится ..кошмар...щас у нас апельсины вырастут, чтоб я что то когда то выиграла - это нонсенс... меня больше растроила, что других членов нашей семьи не поддержали, но вы самые лучшие!! Алёнушка, Оля, Юля, дядя Форг!)) Краски Грусти. привет всем и спасибо
Наська,почему не поддержали? я ж казала, что всех вас лю)) Вы мне все равно ,что родные стали...Наськи,хи хи я то же никада нигде не выигрывала,даж в детскую лотерею не везло)) Аленк,ты бы ничего не испортила,не наговаривай на себя))) Винг, я да же не знаю,хорошо это или плохо,так как я всегда прощаю и даю шанс,быть может человек измениться, но то,что в будущем, мухлевать станет невозможным,это большой плюсик)) Хотелось бы,что бы больше людей участвовали в жизни красок грусти.
Наська, еще раз поздравляю,это тебе Пусть он станет твоим талисманчиком, пусть тебе по жизни везет и побед станет , как можно больше))