Для того чтобы добавить файл с вашим голосом в Ваш дневник, необходимо MP3 файл с вашего диктофона, телефона, микрофона подключенного к компьютеру загрузить на в эту тему данного форума.
Сделать это довольно просто! В сообщении укажите название темы вашей записи в дневнике, и просто добавьте ваш файл в раздел прикрепить файл. Размер MP3 файла должен быть не более 2 Mb. Если вы не вместили свое послание в 2 Mb, можете загрузить сразу второй файл, нажав на + возле прикрепить файл.
После того как вы создали сообщение с прикрепленным файлом в этом форуме, администратор сайта в скором времени перенесет этот файл в ваш дневник и там появится плеер с вашим голосовым посланием.
Все просто! Приятного общения!
Как преобразовать вашу запись с диктофона в MP3 Выполняем следующие шаги:
2. Загружаем файл в архив, и выбираем в "Форма входного" его исходный формат! Обычно это Wav form audio formate (.wav)
3. Выбираем в "Форма выхода" в каком формате мы хотим получить файл MPEG1\2 Audio Layer 3 (.mp3)!
все получилось..... только доооооооооооооолго. может просто не нужно было целую песню закидывать но качество неплохое получилось Wingless, молодца. Отличное решение.
Сообщение отредактировал petroblomov - Пятница, 13.03.2009, 21:52
Значит теперь проблема решена, смело загружаем голосовые послания как комментарии, так и дополнения к Вашим Личным дневникам и проекту "Мое персональное убежище"!
Голова идет кругом,как конвертировать поняла, а на счет живых комментариев ,то в любых разделах сайта их загружать можно??? Винг так мож и в сердце ангела так сделаем?