Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Обновление системы Ucoz 2009! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Обновление системы Ucoz 2009!
Обновление системы Ucoz 2009!
WinglessДата: Вторник, 24.03.2009, 02:18 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Внимание пользователи! В ближайшие дни будет очередное обновление системы, которая обслуживает наш сайт. Возможны сбои некоторых модулей и даже вовсе отключение сайта. Репутация уже отключилась!

В случае чего, новая информация о ходе обновления в нашей группе ВКонтакте!

Пользователи, которые обнаружили ошибки в своих личных данных (имя, пол, дата рождения):

1. Yulchi (дата рождения)
2. alone (имя, дата рождения (число))


 
WinglessДата: Четверг, 02.04.2009, 14:42 | Сообщение # 11
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Ну, что ж ! Приветствую всех пользователей снова на нашем сайте!

Как говорится - это обновление было на руку системе Юкоз, но никак не нам: администраторам и пользователям!

Глядя на тех админов, что сейчас пытаются чего-то добиться от Юкоза - я могу сказать, что нам еще повезло (тьфу-тьфу). Многие сайты просто были удалены по ошибке! На многих что-то вообще не работает и не включается. А в некоторых удалены все пользователи!

У нас единственное, что сайт очень сильно упал в выдаче по поисковикам из-за долгого отключения.

И еще есть одна проблема - это проблема с выводом новых материалов на главную страницу сайта! Поэтому пока что за новыми материалами следите в самих разделах сайта...

Так как потери у нас несерьезные, думаю, наш сайт скоро встанет в своё прежее русло и начнет снова развиваться!


 
VestaДата: Четверг, 02.04.2009, 16:18 | Сообщение # 12
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Не работает посещалка по ней получается что за день на сайте были только я и винг
Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
Wingless, Vesta
Посетители за день:
Wingless


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
L@komkaДата: Четверг, 02.04.2009, 16:23 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
У меня неправильное количество дней, проведенных на форуме стоит


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
aloneДата: Четверг, 02.04.2009, 17:38 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Главное что подключили... так плохо было, я даже за компом ничего не делала... ну а теперь)) всё ещё наладиться! smile
ой, я тока сас заметила... моё полное имя не правильное... не Ленку, а leno4ka...




Сообщение отредактировал alone - Четверг, 02.04.2009, 17:49
 
VestaДата: Пятница, 03.04.2009, 08:07 | Сообщение # 15
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
У меня второй день стоит что я на сайте 84 дня wacko

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Пятница, 03.04.2009, 15:19 | Сообщение # 16
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И количество дней проведенных на сайте и те кто посетил сайт за день - относятся к информерам! А значит - заморожены!

 
WinglessДата: Пятница, 03.04.2009, 18:00 | Сообщение # 17
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
И так постепенно начинаю заскладывать всё по полочкам, и работоспособность сайта востанавливается!

1.По поводу информеров на главной странице: они работают, но пока автоматически не обновляются. Поэтому когда вы будете добавлять новые материалы или ответы, я буду стараться по-чаще их обновлять, для вывода новой информации на главную страницу.
Информер с посетившими сайт людьми за день снова работает! Но обновляется так же пока что мною в ручную.

2. Используется новый вид комментраиев, теперь на них можно отвечать, а так же оценивать каждый добавленный комментарий!


 
WinglessДата: Пятница, 03.04.2009, 18:24 | Сообщение # 18
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
По вопросу значка в ваших профилях и полоски с функциями вверху страницы:

Все активные пользователи всех сайтов системы Юкоз зарегистрировавшиеся до 1 апреля 2009, насильно включены в сообщество Unet! Теперь Вы не можете изменить своё имя, свою дату рождения и свой пол не регистрируясь в этом сообществе! Я так же не могу изменить вам эти данные!

Какие + от системы Юнет:

1. Вам не нужна регистрация для других сайтов системы Юкоз. Т.е. Вы можете стать пользователем любого сайта используя один логин и один пароль.

больше плюсов я не нашел!

Какие - от этой системы!

1. Она не отлажена и нормально не работает!

2. У Вас в этой системе одна глобальная репутация. Если на каком-то сайте Вас забанят или поставят определенное количество минусов, то эта репутация будет понижена на всех сайтах где вы регистрировались. Если ваш уровень глобальной репутации упадет до какой-то нормы (этого никто не знает) - то Вас могут забанить в системы Юнет. А значит и на всех сайтах, где Вы проходили регистрацию в системе Юкоз.

Краски Грусти и все подсайты нашего портала закрыты для посещения Юнет пользователей. Но наши юнет пользователи могут свободно регистрироваться в этой сети и бродить по чужим сайтам.

Кроме Красок, сейчас около 30 тыс серьезных интернет ресурсов системы Юкоз отказадись от такого удовольствия как Юнет, так как закрыли доступы от нежелательных пользователей. В первую очередь из-за угрозы спама.

Сейчас все новые пользователи, которые регистрируются на Красках грусти защищены от этой системы! И я свободно могу изменять их личные данные.

Прежние же пользователи, те у кого вылезли ошибки в личных данных (имя, пол, возраст), а так же те, кому нужно будет изменить имя (пол и возраст надеюсь вы указывали правильный) - придется проходить регистрацию в этой системе.

Все пользователи у кого стоит неправильные личные данные, просьба оставлять заявки здесь. Сейчас уже 2 пользователя обнаружили ошибки

Список пользователей, которым необходимо что-либо изменить в данных будет размещен в первом сообщении этой темы!


 
aloneДата: Пятница, 03.04.2009, 18:34 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
у меня дата рождения не правельная... 14 октября.... должно бы быть... но год то же...

 
БрошенаяДата: Пятница, 03.04.2009, 19:04 | Сообщение # 20
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ого..я пошла проверять чтоу меня не так..моешт атк мужской пол biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.04.2009, 19:04)
---------------------------------------------
хух...вс ёудачно..всё норм вроди покачто)))


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Обновление системы Ucoz 2009!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики