Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Рассылки сайта "Краски Грусти" - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Рассылки сайта "Краски Грусти" (Держи руку на пульсе!)
Рассылки сайта "Краски Грусти"
WinglessДата: Четверг, 07.05.2009, 04:50 | Сообщение # 21
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Грусть, рассылки выходят раз в неделю по воскресеньям. А ты зарегистрировалась уже после последней рассылки! Проверил твой ящик, ты к рассылке подключена и активирована, так что в воскресение ожидай wink

 
ГрустьДата: Четверг, 07.05.2009, 10:05 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
Ой shy спасибо, Wingless! Очень буду ждать рассылку biggrin . Хоть один раз перед отпуском почитаю. А там на почту ходить буду, чтобы в инет выйти и Краски навестить. А то я уже не могу без них. smile

'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
WinglessДата: Пятница, 08.05.2009, 03:49 | Сообщение # 23
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Грусть, буду тебя ждать smile wink

 
WinglessДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:10 | Сообщение # 24
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Как и обещал рассылки со временем будут становиться всё интереснее и лучше!

Нововведения:

1. Со следующей недели в нашу рассылку будет добавляться лучшая тема созданная на форуме за текущую неделю! Оценка качества созданной темы будет осуществляться по оригинальности, содержательности, а так же по тому, как ее оценят и воспримут другие пользователи.
2. Эксперимент! В рассылку будет включен блиц-вопрос, который будет задан троим пользователям, которых выберет администратор сайта. И лучший ответ на этот вопрос прочтут сотни людей. Вопросы будут абсолютно из разных сфер и задаваться будут внезапно и неожиданно по ЛС. Будьте на чеку и всегда онлайн!;)

Кроме того, пользователи попавшие в рассылку в номинации дневники и стихи - будут награждены баллом репутации. Победитель блиц опроса соответственно так же!


 
vikcityДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:35 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 92

Статус: Offline
Wingless, предложенные нововведения актуальны и интересны. А нельзя упоминать и про обратную сторону грусти? Например, про самое инресное, что там разместили за неделю?
 
WinglessДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:33 | Сообщение # 26
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
vikcity, ,будет и это, как только у меня появится чуть больше свободного времени smile wink

 
Форум » Технические вопросы » Неактуальные темы » Рассылки сайта "Краски Грусти" (Держи руку на пульсе!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики