Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Город Чудес - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Город Чудес (Санкт-Петербург.)
Город Чудес
kseniya997Дата: Среда, 11.08.2010, 12:54 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Да, Санкт-Петербруг волшебный город!
Я живу в 200-300 км от этого города, это примерно 3 часа на любом транспорте. Бываю там только несколько раз за год. Обычно на летних каникулах, да и то, приезжаю туда только по делам. Мечатю, после окончания школы переехать туда. Окунутся в волшебную атфмосферу города, разгуливать по улицам, осматривать достопремичательности..ух happy безумно красивый город. обожаю его... Завидую тем, счастливцам, что живут в этом, самом лучшем городе на Земле smile


'Определение Прекрасного очень просто: это то, что приводит в отчаяние.'

 
LostProphetДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:48 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
я живу рядом с Питером, поэтому напишусь тут) Гатчина, красивый и маленький город. Тут я постоянно черпаю вдохновение, что то фотографирую.. Фоток сотни две уже, и все равно всегда есть что то новое..)




Прикрепления: 9718551.jpg (20.4 Kb) · 0860129.jpg (28.9 Kb) · 9413577.jpg (62.2 Kb) · 1051717.jpg (41.5 Kb) · 8557009.jpg (132.1 Kb)


ab initio decedere cerebrum, dein corpus.Мы выживем, пока у нас есть наши души.
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
мой родной город Тюмень, была во многих городах, но все равно что-то заставляет сюда возвращаться. Видимо тут и есть мой дом

мы живы, пока в нас живет вера
 
ВиноватаяДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:44 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Санкт-Петербург - ето город с ужасно переменчивой погодой и любящими его людьми... С бесконечным ветром и шумными улицами. С разводными мостами и белыми ночами...
Етот город так мне дорог... Самый прекрасный город на земле)


Don't you know the cost of your betrayal?...
 
MortyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:39 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Я живу в одном из скучных спальных районов Петербурга. Обожаю выезжать в центр и гулять по улицам наслаждаясь разнообразной архитектурой, пропитываясь настроением, которое создает город.
 
love_girlДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:06 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
Я просто обожаю этот город. Гораздо больше, чем Москву или какие-либо другие города. Он просто чудесный!

 
IkanaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:58 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Питер - очень красивый город) Моя родина)) шумный правда) зато как здорово прогуляться по берегам рек или пойти в какой-нибудь парк... Эх, красотень))) Особенно весной))

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
 
AurilisДата: Среда, 30.11.2011, 19:48 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Как то в не далеком 2009 приехал в Санкт-Петербург, что бы отлично провести время...потом кончились деньги, даже на билет...пришлось немного задержаться, чтобы заработать...так и остался..))) Питер с первых дней завораживает своей красотой..Летние вечера на набережной, просто прогулки по ночным улицам и переулкам, коих в тут бесчисленное множество....вот так выходишь иногда...поздно уже...прохладно..воздух немного очистился после долгого трудового дня...тусклые фонари ели-ели освещают улицу, и просто идешь и идешь...куда хочешь...незабываемые ощущения...

 
индеецДата: Вторник, 12.06.2012, 18:14 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Питер любят все. И я тоже. У меня там прошла юность и осталось много друзей. Мы часто ездим к ним в гости. И пригород ы очень любим. В прошлом году были в Кронштадте.

индеец
 
DrakotesДата: Среда, 18.07.2012, 16:55 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 13

Статус: Offline
это унылый город и очень редко бывает, что люди просто так идущие по улице улыбаются тебе. Зато компенсирует красота города..

Оnline - все нереаль­но. Кофе,лю­бовь... Всё это — копии, копии копий.©
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Город Чудес (Санкт-Петербург.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики