Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Самы красивый город в Сибири мой любимы Барнаул.... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Самы красивый город в Сибири мой любимы Барнаул....
Самы красивый город в Сибири мой любимы Барнаул....
ЗапутавшийсяДата: Четверг, 22.10.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
я прибыл к вам из красивого сибирского города, столицы Алтайского края-г.Барнаул...
к сожалению сейчас нет возможности добавить фото и рассказ о городе, поскольку на душе тяжело мысли не об этом....но я обещаю рассказать всё о нём....


 
leelainaДата: Четверг, 22.10.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
будем ждать истории, не спеши wink smile

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
CrashMaNДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Я тоже пришёл к вам из Барнаула... Это не такой большой город, но он очень красивый,особенно летом. В нем живёт много хороших людей... Для меня Барнаул стал настолько РОДНЫМ городом, что я наверное никогда его не покину...
Эти дома, улицы, аллеи... Парки скверы, площади...
Со всем этим связано бесконечное количество, как приятных так и грустных воспоминаний...
 
МузычкаДата: Среда, 04.11.2009, 13:19 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
Прочитав эти сообщение мне как фотографу захотелось побывать в этом городе)))Молодцы любите свой город и можете его красиво подать))) up

.........
 
СтефиДата: Четверг, 15.07.2010, 18:04 | Сообщение # 5
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Мммм....а я сейчас учусь в Барнауле...целый год там считай прожила...он недалеко от Рубцовска находится happy Столица Алтайского края happy

 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Самы красивый город в Сибири мой любимы Барнаул....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики