Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мой родной город Донецк - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Мой родной город Донецк (Донецк-город в котором родился и вырос...)
Мой родной город Донецк
DanДата: Суббота, 28.08.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Хочу представить на ваше рассмотрение мой родной город-Донецк. Город в котором я родился и вырос. Суетливый днем, задумчивый ночью...но такой любимый. Люблю его за стремление меняться, при этом оставаясь все время собой. Люблю его парки и аллеи. Красивые здания (новые и не очень). Новый стадион Донбасс-Арена. Люблю речку Кальмиус. А ночной город-это отдельная история. Город успокаивается после дневной суеты. Снимает с себя маску строгости и становиться таким домашним. Зажигаются в парках огни. И мир становиться немного сказочным. И как приятно окунуться в эту сказку. Пройтись после шумного и хаотичного дня. Послушать шум фонтана. Ощутить на лице его влажное касание. Ночной город-город романтики. Может за это я его так сильно и люблю.



Прикрепления: 6887932.jpg (75.4 Kb) · 4723390.jpg (44.3 Kb) · 3792254.jpg (29.3 Kb)


Ангелы тоже умирают

 
--Forgotten--Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:38 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
А я был в этом городе первый раз вот, буквально на днях!))) Влюбился в него по одной причине! Даже уезжать не хотелось!)))) Там есть такое здание Донецк-сити, кажется! А в нем кинотеатр!)))) Так вот билеты на 3d кино чуть ли не в три раза дешевле чем у нас в Харькове! biggrin У нас самый дорогой билет на такое кино 200 гривен, а там 40, я вообще был в шоке, не хотел уходить оттуда! biggrin


 
FlockДата: Суббота, 28.08.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Dan, это так здорово любить родной город!
Эта любовь, показывает отношение к Родине и семье.
И для самого человека лучше любить свой дом, тогда чтобы потом не случилось и куда бы жизнь не занесла, важно точно знать куда можно вернуться.


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
DanДата: Суббота, 28.08.2010, 21:22 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Там есть такое здание Донецк-сити, кажется!

Да тебе не кажется). А самое интересное, что там не один кинозал в здании...а целый комплекс (можно заблудиться с непревычки biggrin ). А вообще хорошо сделали. Я часто туда хожу.


Ангелы тоже умирают

 
--Forgotten--Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:02 | Сообщение # 5
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Dan, Да, там, если не ошибаюсь, на первом этаже есть что-то типа как супермаркета, так вот опаздывал на сенас в кино, а хотелось что-то купить поесть туда! biggrin И люди посоветовали внизу этот универмаг, я спустился, хотел купить крабовых палочек, а продавца не нашел! biggrin Пришлось купить сосисок! biggrin biggrin Классное место! biggrin


 
DanДата: Суббота, 28.08.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
я спустился, хотел купить крабовых палочек, а продавца не нашел! biggrin Пришлось купить сосисок! biggrin biggrin

Попросил бы какую-нибудь девушку помочь найти!!! Тебя что учить надо? biggrin biggrin


Ангелы тоже умирают

 
--Forgotten--Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:51 | Сообщение # 7
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Dan, Я просил, я всех просил! biggrin Даже просил женщину, которая торговала сосисками, но она сказала, что не имеет к этому отношения! biggrin Так и купил у нее сосиски! biggrin


 
DanДата: Суббота, 28.08.2010, 22:59 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
Так и купил у нее сосиски!

Нда, не судьба biggrin biggrin


Ангелы тоже умирают

 
--Forgotten--Дата: Суббота, 28.08.2010, 23:05 | Сообщение # 9
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Я не по теме, конечно, тут!))) А в целом про город, я ехал по нему в маршрутке только, ночью, и проезжал мимо стадиона что-ли, я так и не понял, окружающие удивились моим вопросом - что это! biggrin Ну вообщем синее что-то такое классное, глаз не отвести, как в Голивуде прямо! smile И вообще красивый город, конечно, ночью так вообще! smile


 
love_girlДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:59 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
ой, была в Донецке года три назад.
Мне очень понравился. Чудесный город!


 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Родной город » Мой родной город Донецк (Донецк-город в котором родился и вырос...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики