Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Друзья любимых - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Друзья любимых
Друзья любимых
VredinkaДата: Пятница, 20.03.2009, 13:28 | Сообщение # 1
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Что делать если друзья любимого допустим вам не нравятся или же наоборот??

сказать , что тогда просто пусть он проводит время отдельно с ними и с тобой...врядле получится..потому что если это любимый человек...то вы почти всегда отдыхаете вместе..ИМХО


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
VestaДата: Понедельник, 23.03.2009, 06:29 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Vredinka, Согласна бывают такие ситуации. Ну тут либо ты принимаешь решение встречаться с его(твоими)друзьями вместе с ним(ней),либо решаешь,что не стоит этого делать и отправляешь любимого(любимую)на встречу с друзьями одного(одну). Но не в коем случае нельзя запрещать любимому(любимой)встречаться со своими друзьями, во первых у вас должно оставаться свое личное пространство, во вторых, он(она) в один прекрасный момент может предпочесть Вам, своих друзей,которых в отличие от вас знает гораздо дольше.

Теперь о себе: Я переехала в другой город,у меня тут не было никого,кроме мужа,и половина моих друзей,теперь его друзья. Против тех людей, с которыми я подружилась сама,мой любимый ничего против не имеет,он всегда рад видеть их у нас в гостях да же если приходит уставший.

Надеюсь,у вас не будет таких ситуации, когда друзья любимого(любимой)будут Вам не нравится.


"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
А вот у меня почти такая же ситуация... Только немного наоборот, если посмотреть с другой стороны. Любимый моей подруги не любит ее друзей, и кстати, это не очень приятно...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Пятница, 18.03.2011, 11:55 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я продолжаю улыбаться. Друзья все равно должны быть. А если запретить им приходить к себе домой, он станет уходить из дома к ним. Я думаю это не самый лучший вариант. Поэтому предпочитаю просто промолчать, принести им чай и бутербродов, а если человек неприятен просто выхожу из комнаты... и им посплетничать(пусть и парни, а все равно надо) и мне хорошо. Есть несколько табу и его друзья их знают не сколько не споря со мной, вот все и остаются в выигрыше.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Друзья любимых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики