Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Весна... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Весна...
Весна...
СтефиДата: Понедельник, 11.05.2009, 08:57 | Сообщение # 1
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Весной всё просыпается, природа оживает....всем хочется любить и быть любимыми и особо остро чувствуется одиночество именно весной, а так же возникает безумное влечение к противоположному полу......происходит ли это с вами? И какие именно синдромы "Весенней болезни" у вас проявляются? smile

Прикрепления: 0364429.jpg (425.7 Kb)




Сообщение отредактировал Стефи - Понедельник, 11.05.2009, 08:58
 
HopeДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Этот вопрос очень правильный!
раньше весной мне становилось тоскливо, одиноко, этот тёплый ветер душил, птицы несли какую ту весёлую влюблённую чепуху... и всё такое...
но года два назад, я, наверно, поняла. что весна меня греет, вносит в сердце надежду и свет. И при чём тут один ты или нет. Жизнь, чёрт возьми, интересная штука. и побарахтаться стоит! Хотя б ради одного тёплого и весеннего дня!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
aloneДата: Вторник, 19.05.2009, 18:02 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
в это время года меня охватывает весенняя меланхолия tongue даже больше чем осенью или зимой... в этом году ещё и экзамены всякие... так что на влюблённости времени савсем не остаётся biggrin

 
petroblomovДата: Среда, 27.05.2009, 03:43 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
оооооо.... весна это болезнь... это когда от офисной работы мозг закипает, когда очень хочется высyнyться в окно к солнцy или пойти в парке с пивом или мороженым посидеть на скамейке лицом к солнцy. В этy порy замечается повышение травматизма y мyжчин. Как говорит один мой знакомый: "Пришла весна.... Девченки начинают раздеваться..." Вот как не сломать парочки глаз и не свернyть головy, когда вокрyг столько красоты ходит biggrin

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
ProleskaДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:14 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
Эх, сезоны... Я зависима от времен года. Только весной и летом я живу, а в холодное и пасмурное время - только существую. Чтобы найти силы жить, осталось только одно - полюбить грусть)))

Весна!.. С весной всегда связываю свои самые большие надежды - на радость, взаимность, на исполнение всех желаний! Ведь мир просыпается и оживает, дарит новую жизнь цветам и птицам, а людям - хорошее настроение, жар в крови! Возможно, это гормоны, да. От "мартовской" Пролески - спасайся, кто может! Но только весной я чувствую, что могу лишний раз сказать "люблю", даже если услышу молчание в ответ, потом рассмеяться своей шалости и уйти гулять под теплым дождем! Смеяться и радоваться без причины! Развернуть поникшие зимой крылья...


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 18.03.2011, 12:24 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Видимо это природа человека, как никак мы часть и самой природы. Становиться теплее просыпается лес, животные, все дышит любовью. Зарождением чувств... вот и нашей одинокой душе хочется весеннего тепла и любви.

мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Четверг, 21.07.2011, 10:48 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
А на меня, например, весна никак не влияет. Я не чувствую ничего... не знаю. Мне кажется, что у каждого всё по-своему: у кого-то весна, у кого-то лето, а у кого-то зима...

 
АлхазаретДата: Четверг, 22.03.2012, 05:37 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Я не знаю, как весна влияет на меня, зато я знаю, как она влияет на моих котов, и это финиш.
У кого-нибудь ещё, котэ устраивает уже концерты?
 
индеецДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:03 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Мой ребенок говорит - весна, весна, кругом какашки...

индеец
 
WromДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:17 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Обожаю весну теплую и солнечную biggrin
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Весна...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики