Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Верить словам гадалки ли нет??? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Верить словам гадалки ли нет???
Верить словам гадалки ли нет???
WiseDragonДата: Суббота, 28.11.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
В моей жизни появился человечек, из-за которого у меня сносит крышу. Я боюсь подойти к нему и признаться в своих чувства. Поэтому решила пойти к гадалке, узнать, что он ко мне испытывает и возможны ли у нас отношения. Сходила к гадалке, много чего интересного узнала, что порадовало меня. А теперь я сижу и думаю, есть ли в её словах доля правды, и будет ли оно, так как она сказала???? wacko Помогите разобраться в ситуации!!!!
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 28.11.2009, 22:34 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
может лучше просто рискнуть и начать общаться с ним, и тогда то узнаешь, правдивы ее слова или нет?

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
WiseDragonДата: Суббота, 28.11.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
my_cold_autumn, Я общаюсь с ним. Только он такой человек, что очень хорошо умеет скрывать свои чувства. И я до сих пор не могу понять, что же он ко мне испытывает. А гадалка говорит, что он испытывает ко мне симпатию, и между нами возможен гражданский брак...
 
leelainaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:59 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Даже не знаю что сказать.
Смотря какая гадалка. Хотя отзывов много разных. С одной стороны - гадалка хороший психолог. И зачастую они знают что сказать тому или иному человеку. Зачастую это общие фразы или широко распространенные. Я у гадалок никогда не была. Просто симпатия и гражданский брак - это везде сейчас. Думай размышляй.
С другой стороны - опытная и проверенная гадалка знает правду.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:02 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Я думаю, время покажет, правду ли она сказала или нет..

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....


Сообщение отредактировал my_cold_autumn - Воскресенье, 29.11.2009, 19:04
 
диковинкаДата: Среда, 23.12.2009, 15:12 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
все равно ты не узнаешь истины, пока не начнешь действовать !!!так что в любом случае придется что-то предпринимать самой!! а гадалки-это их работа, и правильно на счет психолога-они в этом деле проявляют высший пилотаж, не подкапаешься !!!так что желаю тебе удачи на этом пути, все получится!!!

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
aloneДата: Четверг, 24.12.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
когда говорят, то что хочеться слышать, то соответственно хочеться в это верить....) так верь! уверенность придаст тебе силы, чтобы начать осуществлять желанное happy

 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 12:50 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Жизнь твоя и тебе лепить из нее свое будущее, но если честно никогда не ходила к гадалкам, считаю, что будет- все мое, а знать все наперед даже не интересно smile

мы живы, пока в нас живет вера
 
love_girlДата: Четверг, 21.07.2011, 10:35 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
я считаю, что каждый сам кузнец своего счастья. Кто бы что не говорил, но всегда будет так, как хочется нам.

 
индеецДата: Пятница, 27.01.2012, 23:25 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Перечитайте Шекспира "Макбет". Там тоже много чего говорили...

индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Верить словам гадалки ли нет???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики