Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Эмм проблема..не поможете? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Эмм проблема..не поможете?
Эмм проблема..не поможете?
KeepДата: Среда, 17.11.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Ребят,вот я столкнулся с такой проблемой:вчера сидели как всегда с девушкой и с друзьями на подъезде,ну как полагается угарали,смеялись и тд.Ну,я стоял курил а мои 2 друг подсели с обеих сторон к моей девушки и давай с ней заигрывать:то увалятся друг на друга,то обнимут ее "дружески" ну все тп.Ну ясно дело мне это не нравится,я их пытаюсь поднять,а они как пиявки к ней прилипли и все продолжают по "дружески" угарать...На девушку я свою почти не обижался,т.к.знаю,что у нее все взаимно ко мне...1 из них мой лучший друг,и я на 100% знаю,что у них и быть ниче не может,а вот 2й пацанчик бабник конкретный,ему хоть ежика дать,он с ним флиртовать будет.Ну вообщем я вчера с 1м из них пообщался,мол мне это все не нравится и чтоб такого больше не было..а он мне говорит:Я не знаю,что ответить тебе.Ты изменился...И как мне это воспринимать?Что делать?Может я сильно ревную и стоить доверять друзьям?Обидно,еще,что я им говорю"встаньте,дайте я сяду со своей девушкой",а они игнорят...

Сообщение отредактировал Keep - Среда, 17.11.2010, 11:48
 
BroshennajaДата: Среда, 17.11.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Прикололся бы вместе с ними, сел бы одному из них на коленки и обнял бы всех. И ситуацию разрядил бы, и не показался страшным занудливым ревнивцем

Моя жизнь - карточный домик...
 
my_cold_autumnДата: Среда, 17.11.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
а по-моему, ты совершенно правильно делаешь, что задумываешься об этом.если тебя эта ситуация напрягает, то это нормально!
не надо подавать при всех вида, что ревнуешь, но всё равно нужно обязательно быть на чеку ! а как твоя девушка вела себя при этом?
а ты возьми и позови ее, типа пойдем отойдем на пару слов, или что нибудь еще в этом духе, чтобы потом сесть рядом с ней.
скажу не в обиду конечно, но , как мне кажется, в таком деле на 100% друзьям доверять не надо.


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
KeepДата: Среда, 17.11.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Broshennaja,спасибо.Это конечно тоже вариант.Хотя,я и не показывал,что я ревную,но в душе то задевает surprised Да и не из тех я,кто может просто закрыть глаза и ничего не делать.
my_cold_autumn, хмм девушка...ну обнимать она себя не позволяла,а так облакачиваться,прижиматься.
Quote (my_cold_autumn)
а ты возьми и позови ее, типа пойдем отойдем на пару слов, или что нибудь еще в этом духе, чтобы потом сесть рядом с ней.

Вот этот вариант более подходящим будет.Если,что так и сделаю.

Спасибо вам)

 
my_cold_autumnДата: Среда, 17.11.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
всегда пожалуйста) удачи))

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Среда, 17.11.2010, 19:27 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Мне кажется, шутка это или нет - надо знать меру. И твоя реакция на все это правильная. Даже если это друзья, каждый должен знать свое место и не переходить за грани дозволеного. А друзья тоже должны понимать, что у тебя к ней есть чувства и что всему есть предел. Это твоя девушка... Я не считаю, что это занудство. Да думаю и ее приятно будет, если ты просто отодвинешь их, сядешь рядом и скажешь: "А ну ка подвинтесь, это моя любимая"(не грубо, а с долей утки, нежности, иронии где-то). Если честно, мой муж так и делает и в этом ничего такого нет... Друзья они или нет, каждый в первую очередь думает о себе и если сидеть и просто смотреть счастье могут и отобрать. Это жизнь и каждый хочет место под солнцем. Конечно я все описала в черных красках и пусть я буду не права. Но твоя реакция вполне уместна, а друзья поймут все правильно, ничего в этом плохого нет, если ты бережешь свою любовь. Я не призываю к ревности сама ее не терплю, но скажешь один раз, поставишь на место, скажешь эту фразу пусть не грубо, а с долей шутки и они поймут и ей приятно будет. Главное не переборщить с напором biggrin Я думаю ты все сделаешь правильно biggrin biggrin biggrin

мы живы, пока в нас живет вера
 
KeepДата: Среда, 17.11.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Ален,да в том то и дело,что говорил - не двигались.На тетатет вытяну просто завтра и поговорю.Вообщем больше такого не допущу.
Спасибо за поддержку smile
 
потерявшаясяДата: Среда, 17.11.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот это правильно, всегда надо говорить о проблеме, а если ее не решать так и друзей не долго лишиться. Лучше раз поговорить. Молодец! smile

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Эмм проблема..не поможете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики