Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Любовь ли это? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Любовь ли это?
Любовь ли это?
imberДата: Вторник, 03.01.2012, 04:13 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Мы знакомы почти пол года, но успели узнать друг-друга словно знакомы еще давно. Часто заговариваем одновременно об одних и тех же вещах... даже одними и теме же словами) Прошел новый год - были и подарки и улыбки... были и поцелуи, было все и кажется, что мы вместе, ноо... увы. Я чувствую, когда человек рядом со мной и к сожалению сейчас это не так... мы похожи, да, но в одном есть отличие. Она не верит в любовь, пытается передразнить (порой=)) всех романтиков мира, словно для нее это глупость. Она не верит... говорит, что поверит, когда увидит это и почувствует. Как можно увидеть, если не искать. Я полюбил ее, но вот этот факт меня просто убивает. и оставлять ее я не собираюсь, вот уж нет. Она возвела вокруг себя стены выше головы и думает, что спрячется от боли, от предательства, но все таки мне довелось заглянуть за них, удалось увидеть ту, настоящую мою девушку... Кстати она и не говорит, что она моя девушка, не любит ярлыков... Может все пройдет со временем... Такие случаи были я уверен и ответы на вопрос "почему так?" у меня тоже есть... просто...... я не уверен в этом.

я вернулся!


Сообщение отредактировал imber - Вторник, 03.01.2012, 04:13
 
индеецДата: Среда, 25.01.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
так сделай так. чтобы она почувствовала, поняла. поверила...

индеец
 
imberДата: Четверг, 26.01.2012, 00:34 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
уже сделал...) теперь у нас у обоих вопрос "почему все так быстро произошло?")) вот и пойми нас теперь...)

я вернулся!
 
AurilisДата: Четверг, 26.01.2012, 01:19 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Все это очень сложно...Но если оно того стоит, то перед тобой не стоит выбора - нужно идти вперед, крушить стены, добиваться своего...ведь правда на твоей стороне...удачи друг!

 
imberДата: Четверг, 26.01.2012, 02:20 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Она просто никогда не видела любви. Семья разрознена, те, кто были с ней раньше ее покинули. Как тут поверить во что-то долговечное, как любовь, если никогда не видел ее проявлений..? Я сказал, Что люблю ее и что не представляю мира без нее - она ответила, что уже достаточно давно думает так же. Стены порушены теперь можно идти вперед... вместе...

я вернулся!
 
AurilisДата: Четверг, 26.01.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (imber)
можно идти вперед... вместе...

вот и славно...вместе это лучше чем по отдельности


 
индеецДата: Пятница, 27.01.2012, 23:20 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Секс и любовь это ОЧЕНЬ разные понятия. Это называется прелюбодеяние-действие, препятствующее любви.

Не хочу обидеть. но, подумай.


индеец
 
imberДата: Суббота, 28.01.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Quote (индеец)
Секс и любовь это ОЧЕНЬ разные понятия. Это называется прелюбодеяние-действие, препятствующее любви.

Именно это меня беспокоит. Эту разницу я чую, но сомневаюсь, что чувствует она. И как доказать не знаю уж...


я вернулся!
 
индеецДата: Вторник, 31.01.2012, 20:20 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Да все не так уж сложно. Люби ее и она это поймет. в таких отношениях главное - честность и искренность.

индеец
 
АлхазаретДата: Среда, 21.03.2012, 19:28 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
imber, да уж, действительно, сложная ситуация... Если-бы моя вторая половинка так себя вела, то я-бы засомневался в искренности её чувств... Ну да не мне судить.

Зачастую, эти стены вокруг себя - не то чтобы пафос, но нечто вроде. Семья как Вы сказали у неё разрознена, многие предавали, и быть может, она думает по принципу "ах так, ну получайте вы все, сволочи". Мне кажется, что она немного эгоцентрична, а может и не немного, но в любом случае, чтобы переубедить такого упрямого человека, Вам нужно проявлять к ней побольше внимания. Только не сюсюкающего отношения, а именно внимания, романтичного, ласкового, и в то-же время немного настойчивого. Чтобы отбросить этот её стереотип "романтика = сопли".
Я не знаю всех подробностей Ваших отношений, да и кто я такой чтобы вмешиваться, но исходя из Ваших слов
Quote
Эту разницу я чую, но сомневаюсь, что чувствует она.
, то если для человека любовь и секс одно и то-же, то это уже о чём-то говорит. Не совсем приятном, мягко говоря.
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Беседы о любви » Любовь ли это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики