Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Куда приводят мечты (1998) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Куда приводят мечты (1998) (What Dreams May Come)
Куда приводят мечты (1998)
WinglessДата: Пятница, 19.09.2008, 03:00 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Прикрепления: 1262614.jpg (34.3 Kb) · 8235637.jpg (87.7 Kb)


 
WinglessДата: Пятница, 19.09.2008, 03:10 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Потрясающий фильм! Один из лучших, просмотренных мною за всю жизнь. Очень тяжелая тема смерти, взята в красочные объятия цветного воображения режиссера. Фильм построен на принципе трагедии, невыносимой потери родных людей. Трагедия, которая превращается в ничто по сравнению с непревзойденной силой любви.

Сначала родители теряют обоих детей, затем гибнет и их отец. Любящая мать и жена остается одна. Единственным связующим звеном остается только любовь...

Трагедия в красочных тонах, я думаю на долго останется в вашей памяти, если не навсегда. Фильм многому учит, учит и рассказывает, что смерть это лишь продолжение...продолжение большого и вечного нашего пути...

Очень советую Вам этот фильм...


 
CryingДата: Воскресенье, 28.09.2008, 17:20 | Сообщение # 3
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Посмотрела ролик выложенный сегодня админом, завтра пойду искать по магазинам ДВД с этим фильмом!

Добавлено (28.09.2008, 17:20)
---------------------------------------------
Не могу нигде найти, может где-то скачать можно? ссылки наверно запрещены поэтому в личку если кто знает
пасибо


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 02:18 | Сообщение # 4
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Замечательный во всех отношенях фильм, очень трогательный и красивый.
 
Iriska6066Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:12 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 10

Статус: Offline
Описание очень даже ничего. А особенно если Wingless так отозвался, то думаю, что этот фильм стоит внимания. Но яесли честно, то впервые слышу про него:(

З.Ы. Теперь сижу и качаю его:) tongue


Никого нельзя подпускать к себе близко. А если подпустишь, захочешь удержать, а удержать ничего нельзя.
(Эрих Мария Ремарк)


Сообщение отредактировал Iriska6066 - Воскресенье, 03.05.2009, 01:14
 
atlatidaДата: Пятница, 14.08.2009, 06:16 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 28

Статус: Offline
Смотрела этот фильм несколько раз, еще по телевизору. И недавно скачала себе для коллекции. Очень эмоциональный фильм. Сложно описать, нужно смотреть и чувствовать.

Лишь в тишине услышишь слово,
И лишь во тьме увидишь свет...
 
night-loveДата: Среда, 26.08.2009, 18:18 | Сообщение # 7
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
суперский фильм, в нём столько боли sad
 
DanДата: Суббота, 28.08.2010, 07:32 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Согласен со всеми комментариями-очень хороший фильм. После его просмотра о многом задумываешься. Но ведь так и должно быть. Если фильм не трогает душу, то какой был смысл его смотреть? Душа должна развиваться и такие фильмы ей в этом помогают.

Ангелы тоже умирают

 
my_cold_autumnДата: Суббота, 28.08.2010, 11:02 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
невероятно красивый, чувственный фильм, один из самых ярких и запоминающихся, которые я когда-либо смотрела.... при просмотре невольно накатывают слезы...
Quote (Dan)
Душа должна развиваться и такие фильмы ей в этом помогают.

Полностью согласна..


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Среда, 10.11.2010, 16:11 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Фильм просто супер, давно я таких не видела, наверное. Мне очень очень понравилось. По всем струнам души прошелся sad

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Куда приводят мечты (1998) (What Dreams May Come)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики