Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Грустные и драматические сериалы - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Грустные и драматические сериалы
Грустные и драматические сериалы
YourДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:40 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Бедная Настя biggrin

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются - любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал....

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она - крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

Молодой барон Корф рос вместе с Анной, он не хочет делить с ней отцовскую любовь и внешне презирает ее, но сам не подозревает, как сильно в нее влюблен.

Владимир Корф - друг Репнина. Неужели он помешает любви Репнина и Анны? Кого выберет Анна? Станет ли она свободной? Станет ли она известной актрисой?

Разные семьи вовлечены в эту любовную историю. Жестокая помещица Мария Долгорукая манипулирует своими дочерьми и мечтает завладеть соседским поместьем Корфов. Ее старшая дочь, Лиза Долгорукая, не забыла своей детской любви к Владимиру Корфу. А княгиня прочит Лизу за ненавистного Забалуева, предводителя уездного дворянства. Покорится ли Лиза материнской воле? За что Долгорукая так ненавидит Корфов? И не Забалуев ли стоит за темными делами, творящимися в уезде?

Тем временем в Санкт-Петербурге Николай I наставляет своего сына Александра на путь служения государству. А наследник Александр мечтает только об одном - жить простой, полной любви жизнью. Его избраннице - Ольге Калиновской, фрейлине императрицы, не суждено стать спутницей жизни цесаревича. Но сейчас их любовь безгранична, и ради Ольги Александр готов даже драться на дуэли, вопреки уговорам Михаила Репнина, своего нового адъютанта.

Сестра Михаила, фрейлина императрицы Наташа Репнина - единственная, кому Ольга Калиновская может рассказать о своей любви. Наташа не скрывает своей неприязни к Владимиру Корфу, считая его виновным во всех проблемах брата. Наташа влюблена в друга Репнина и Корфа - Андрея Долгорукого, сына самовластной княгини. Андрей разрывается между чувствами к Наташе и влечением к крепостной девушке Татьяне.

Карл Модестович Шуллер, управляющий поместьем Корфов, помогает Марии Долгорукой в ее коварных планах. Крепостная Корфов, хитрая и опасная Полина ненавидит Анну - и мечтает занять ее место на сцене. Ради этого она заключает с Модестовичем временный союз...

В российских дворцах и поместьях кипят бурные страсти, но самые страшные секреты скрыты в одинокой избушке, затерянной в лесах между поместьями Корфов и Долгоруких. Там живет Сычиха, которую все считают колдуньей - и она знает ответ на самый главный вопрос...

Наверх

Прикрепления: 2092356.jpg (27.8 Kb) · 9960753.jpg (103.6 Kb) · 5429516.jpg (42.9 Kb)


Я выстою, несмотря на непогоду. Я продержусь дольше, чем остальные. Когда мир вокруг меня изменится, я буду сильнее, чем когда-либо. Больше жизни, больше света… Всё будет хорошо.
 
LestataДата: Пятница, 15.10.2010, 13:21 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Забытые (The Forgotten)

Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: Драма / Криминал
Количество сезонов: 1

О сериале "Забытые"
В Америке останки 40000 человек остаются неопознанными.

Когда полиция заходит в тупик, по всей стране начинают свою работу группы добровольцев, которые помогают узнать имена ЗАБЫТЫХ...

Я часто плачу в конце каждой серии...

Прикрепления: 4964780.jpeg (38.1 Kb)



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Грустные и драматические сериалы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики