Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Погребённый Заживо - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Погребённый Заживо (о человеке, борящемся до конца)
Погребённый Заживо
АлхазаретДата: Пятница, 14.01.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Мне очень понравился недавно вышедший фильм "Погребённый Заживо". Фильм о человеке, который служил перевозчиком провизии и на их караван напали боевики, его закрыли в гробу и закопали, оставив мобильный телефон, и сказали, чтобы к 9 вечера были деньги, иначе его оставят умирать. Он верил до конца что его спасут, но увы, ему дали лишь ложную надежду, и никто ничего не сделал, чтобы его спасти... Полностью концовку описывать не буду, фильм действительно стоит посмотреть, правда на мой взгляд он довольно тяжёлый, но заставляет хорошенько задуматься.
 
CagedWindДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:48 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Фильм страшный, страшный даже не тем, что герой умирает в конце, умирает под землей, похороненный при жизни...
Страшен этот фильм тем, что, по сути, он был обречен еще с начала...


и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
ЧернокрылыйДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:52 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Фильм очень важный. Довольно точно показывается равнодушие, "друзья", которые познаются в беде. И то, как мало тех, на кого можно рассчитывать в случае чего.

Я с луны не падал, я просто прилетел оттуда.
 
Форум » Наш грустный современный мир... » Фильмы, которые заставляют нас грустить » Погребённый Заживо (о человеке, борящемся до конца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики