Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Идея и смысл создания семей, кланов и гильдий! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Идея и смысл создания семей, кланов и гильдий!
Идея и смысл создания семей, кланов и гильдий!
WinglessДата: Суббота, 06.12.2008, 15:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Многие спросят зачем нужны семьи на "Красках..." ведь мы и так одна большая семья..!?

В связи с ростом посещаемости сайта, с ростом разносторонних взглядов и направлений - необходимо создавать общество. Общество "Красок Грусти"! Да, нас всех объединяет грусть, свет добро, но... Мир - это страны, страны - это области, области - это города, города - это населенные пункты и районы, районы - это улицы, улицы - это дома, а дома - это семьи. Каждая из этих семей сплоченная, поддерживающая друг друга сила, которая заботится и оберегает друг друга. Все семьи оберегая друг друга - сохраняют целостность и единство страны. Чем крепче семьи, тем сильнее и независимее страна ("Краски Грусти"). А крепкая страна с чистой и доброй целью может осветить весь мир...

Мы должны объединиться в семьи на этом сайте! И мы сделаем это... Сообщества будут расти и поддерживать друг друга, делая нас сильнее и сильнее нашу идею...

В других темах расскажу подробнее о каждом из союзов и как это будет осуществляться...


 
HopeДата: Суббота, 06.12.2008, 15:53 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Я конечно ещё плохо представляю , что ты хочешь сделать, но.. Разве это нас не сделает менее сплачёными? Разбредёмся по сообществам...

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
WinglessДата: Суббота, 06.12.2008, 16:00 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
У нас одна цель и один сайт! Один форум и один чат и т.п! Разбиение на сообщества по внутренним подцелям и интересам - только начнет притягивать людей к этому месту.

Это тестовое опробование этой системы...все можно будет прекратить так же как и начать.

С начала здесь будет только одно сообщество - это мы, те кто активен и те кто хочет помочь развитию этого места!
А дальше посмотрим, что будет...
Нужно идти вперед и пробовать что-то делать.
Ибо только тот, кто делает... добивается результата и успеха...


 
HopeДата: Суббота, 06.12.2008, 16:08 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ага, понятно типа "не бойся идти не туда, бойся никуда не идти"... biggrin
Я - ребёнок переживательный! smile


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Суббота, 06.12.2008, 16:09 | Сообщение # 5
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ооо...наконецто я начало понимать о чём то было про кланы и т.д.....хм..ну в принципе в этом что-то есть.....

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
Скрытый][АнгелДата: Суббота, 26.12.2009, 03:50 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Quote
Да, нас всех объединяет грусть, свет добро, но... Мир - это страны, страны - это области, области - это города, города - это населенные пункты и районы, районы - это улицы, улицы - это дома, а дома - это семьи. Каждая из этих семей сплоченная, поддерживающая друг друга сила, которая заботится и оберегает друг друга.

...Вот бы так в Жизни(реал.)
...Часто,.Каждая семья,это Целая Страна..
...И Встреча таких Двух и более Стран,Неизбежность..
...Сопуствующеяся Многими Разносторонними Мыслями..
...Перерасти каторые Могут в Противоречия,но и Хорошего тоже)..
...Часто,.это Дружба...и Взаимные Интересы...


...Твои Слезы,.Мои Беды..
...Йа Стану Тебе Хранителем..
..Твоим Защитником..
..Ты меня Врятли Будешь Видеть..
...Но..я с Тобойю..навсегда. .. ... ....
 
потерявшаясяДата: Суббота, 06.11.2010, 21:45 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Мне нравиться эта идея, я не чувствую, что это делает нас менее сплаченными. Я все также могу общаться с людьми, помогать им и слушать советы. Благодаря этому я тут и появилсь)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Идея и смысл создания семей, кланов и гильдий!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики