Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Сообщество "Женская территория" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Сообщество "Женская территория" (Неожиданное предложение!)
Сообщество "Женская территория"
Нужно ли создавать на сайте закрытое сообщество "Женская территория"!
1.Нужно[ 12 ][36.36%]
2.Не нужно[ 2 ][6.06%]
3.Сомневаюсь[ 6 ][18.18%]
4.100 %, что нужна![ 13 ][39.39%]
Всего ответов: 33
WinglessДата: Пятница, 13.03.2009, 16:56 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Требования для вступления в сообщество "Женская территория"

1. Нужно быть девушкой
2. При себе иметь
зеленый знак
вопроса возле ника

Все пользователи соответствующие данному требованию и желающие попасть в сообщество, оставляют заявку в этой теме, а любой член женской администрации (их у нас 5) имеет право отправить пароль новичку!

Внимание!
1.Член администрации, который принимает пользователя и отправляет ему пароль, обязательно должен отписаться в этой теме об отправлении пароля! А так же отвечать за поступающего новичка.

2. Участникам сообщества (не администрации) запрещено передавать пароль кому-либо. Наказание за передачу пароля в другие руки или неосторожное обращение с ним в лучшем случае - БАН, в худшем - перевод в группу "Обреченные"

PS.
Женская администрация это участницы групп "Старейшины и Модераторы"


 
VestaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:31 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Это ваше мнение,и вы имеете право на сомнение. Я просто предложила,если многие будут сомневаться и против,то ничего не будет.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VredinkaДата: Пятница, 13.03.2009, 19:31 | Сообщение # 12
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
ответила что не нужно..но меняю свой голос на то что нужно...)))
просто это действительно правильно..есть какие то моменты..которые парням лучше не читать... biggrin


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:32 | Сообщение # 13
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Это какие такие моменты!?


 
L@komkaДата: Пятница, 13.03.2009, 20:23 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Я думаю, что такое сообщество нужно..
Сейчас я довольно открытый человечек и могу поделиться даже своими сокровенными мыслями и желаниями.. проблемами, которые скажем так, "необсуждаемые" в обществе..
НО!
Когда-то мне было и 15 - 17 лет.. Возраст нежный.. Особенно для девочки, которая мучается со своим женским здоровьем и тонущая в одиночестве и желании кому-то рассказать и в беспомощности, что НЕКОМУ..
В таком возрасте девочки стесняются выставлять свои проблемы на суд.. тем более на мужской суд..
Думаю, что зная, что прочитать про это могут только девушки и женщины, страдающей девушке будет легче поделиться своей проблемой.. получить поддержку и советы, помощь..

Вобщем, я ЗА такое сообщество



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 13.03.2009, 20:34 | Сообщение # 15
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Правильно! Огромное кол-во мужчин нашего сайта наконецто останутся не пределах! biggrin Вингл, Петр и Я! cool Как классно! У всех будут ключи кроме нас троих! cool


 
WinglessДата: Пятница, 13.03.2009, 20:41 | Сообщение # 16
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
До воскресения голосуем, все равно сейчас некогда строить!

Девушки по-активнее, Ваше ж общество строим!

Я проголосовал За, как админ сайта должен поддерживать все идейные и толковые начинания! И считаю, что некоторые моменты можно обсуждать там, а общие моменты, например, про аборты - полезно обсудить всем вместе. Ведь мужчины в том, что делают аборты так же виноваты! И такие общие темы должны касаться всех!


 
L@komkaДата: Пятница, 13.03.2009, 20:47 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Wingless, согласна с тобой полностью.. Очень многие вопросы должно и нужно обсуждать и с мужчинами
Я думаю, это сообщество будет больше для девочек, которые в силу своего возраста стесняются говорить на общем форуме и которым больше некуда пойти..
И такие ситуации действительно есть - я тому живой пример в совсем недалеком прошлом..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 15:19 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
я считаю, что такое сообщество нужно....

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
TishinaДата: Суббота, 14.03.2009, 23:57 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Я считаю, что не стоит создавать его закрытым, запретный плод всегда сладок.. а значит всегда найдутся желающие покуситься на него.. а уж как это сделать, способы можно найти всегда... такие форумы должны строиться на доверии, а не прятаться за паролями и ключами... хотя может я и не права...
а проблеммы нужно решать вместе, семья она и есть семья...
Может стоит просто выделить отдельный блок и все?
 
WinglessДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:27 | Сообщение # 20
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Tishina,
Согласно этому:

http://lands-of-sorrow.ru/forum/73-151-1

Каждый пользователь на сайте, собравший по числу определенную группу людей имеет право создать клан, семью или гильдию!

Женская зона подходит под определение гильдии! Проголосовало За - 6 человек! А нужно 5 для создания!

А если, что-то нужно обсудить всем вместе, то форум именно для этого и есть! Выносим темы и общаемся...Это же так просто!

Если сообщество будет непосещаемо или неактивно, оно будет закрыто!

Если найдутся желающие предложить гильдию любителей Кока-колы - я так же пойду им на встречу!

Quote (Tishina)
а значит всегда найдутся желающие покуситься на него.. а уж как это сделать, способы можно найти всегда...

понимаю, что факты, адреса и фамилии в этом форуме - очень важная информация, и после взлома она появится в Космополитан, но "Краски грусти" сделают все возможное, чтобы защитить свидетелей! smile


 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Положение, правила создания, цели... » Сообщество "Женская территория" (Неожиданное предложение!)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики