Грустный форум

Воскресенье, 19.05.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 4 "ЛуннаЛинэсс" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 4 "ЛуннаЛинэсс"
Комната № 4 "ЛуннаЛинэсс"
WinglessДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:10 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната отеля сдана ЛуннаЛинэсс...в 28.02.2009 в 23:07


 
ЛуннаЛинэссДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
То что надо ! Так охото высказать что у меня в нутри , возможно то что со мной происходит далеко несамое страшное , но .... Все началось лет 6 назад . Мне тогда было 15 а ему 17 ...И я влюбилась , в первый раз в своей жизни . Он был сильным и смелым , слегка замкнутым , но волевым насколько позволял возрост , вообщим не таким как все . Я очень хотела чтобы мы били вместе и ето произошло ! Мы провстречались целых два месяца . А потом он меня бросил , но нетак как многие с руганью аскарблениями . А очень спокойно он тока сказал что мы несможем быть вместе и ушел . Меня били истерики , я резала вены , ревела , напивалась вообщем весь набор страданий несчасной любви и прочее в 15 мне казалось что жизнь кончена и таму подобное ето длилось не месяц не два , а год . Ну конечно все поутихло я встречалась с друзьями училась и прочее , все как у всех . Взраслела . Встретила парня стала дружить пробыла с ним 2 года , но не любила пообешяла себе что небуду больше любить чтоб небыло больно ))) Ну ето я с гореча конечно . Если чесно то я долго так жила , мечтая потом встретить его и все сказать ему что я так его любила и там папам . Жела я с етой мыслью 5 лет , хотела подарить ему дневник в катором писала о свих чувствах и показать шрамы на руке . А потом уйти .... вот дескоть мне было трудно , но теперь я живу и мне все равно ! (Дурость правда ) Теперь немного о нем , он был скинхедом , ето такой человек росит кароче , свезался с отмарозками хотел чтото даказать камуто , непонятно тока зачем , но ведь возрост ! Ошибки все совершают и он не исключение . Он не бандит никакой , просто дрался с ними отстаивал свои идеии , ну конечно ето ему не в плюс и ето его неоправдывает нисколько , но ему было 17 вспомнить только что я творила в свои 16 .... Потом он изменился понял что все эти идеи чушь , что люди любой рассы ето люди и хорошие и плохие , что бессмыслено и неправельно так себя вести , но я забигаю вперед .... Вообщем спустя пол года после раставания мне пришла повестка в суд . Его обвиняли в разжигании межнациональной розни . Драке и чегото там еще . Но есть одно но в тот день он был со мной !!!! Вообщем я была сведетелем. Потом я пыталась дабится сути происходящего , он отказался абьяснять и пропал . Дальше был еще год , я иногда спрашивала у знакомых как он и что , посадили или нет . Мне все говорилинармально ... потом еще год потом , ходили слухи что он сел . Я подуспакоилась сколько временито прошло может 3 может 2 года я непомню хронологию точно , да ето и неважно если чесно . Вообщем прошло в итоге 5 лет , я уже забыла про свое желание и как только забыла , раздался звонок на работе . И его голос .... мы встретились спустя 6 лет . Конечно ето было странно , но аказалось что его давно атпустили что там неясно кто в чем виноват и верховный суд завернул дело и суд продалжается и мне снова нада дать показания . 6 лет мама дорогая , 6 лет ани ему трепали нервы . Я конечно пошла , что с меня убудет ведь я говорила в суде правду и ничего кроме правды . Потом мы гуляли по городу и разговаривали как кто жил все то время , многие из его подельников женились родили детей и жили как нармальные люди , ну ето и понятно бурная молодость прошла . Он стал расказывать учится на втором курсе Института психологии все время в учебе ,он очень любит свою профессию эрудированный ,начитанный совсем не такой как 6 лет назад , занимается спортом , работает охранником чтобы платить за учебу , я была поражена , мне неверилась насколько он изменился , он некогда плохим и небыл а сейчас стал просто мечтой . Мы гуляли долго , просто ходили по улице , потом абменялись телефонами я подумала ну надоже как иногда шутит жизнь . И он прислас смс , давай встретимся ) . Конечно никто и неподумал бы . Мы просто пили чай у меня дома часами говорили о книгах он читает то же что и я запоемя. Смотрели кино . оказалась что любим одно и тоже , я познакомила его наконечто со своей мамой . Все начинается с дружбы , и дплжно начится с дружбы , ани заканчиваться ей . Так шли месяцы , мы гуляли . общялись , ходили на концерты , держались за руку . Оказалось что все 6 лет у него небыло девушки . Он хранит мои фотографии и мишку которого я ему дарила 6 лет назад на ДР. Ужас я ходила и не верила , я говорила себе так небывает ..... так небывает . Но у меня и в мыслях небыло что он однажды придет с цветами и .... мы стали наконецто вместе , он познакомил меня с родителями у него чудесная семья , мы поладили они добрые и хорошие люди . И жизнь стала замечательной мы оба работали он учился , жили полной жизнью ездили на пляж на концерты , ходили по магазинам все как все ... мы почти неругались , только когда я что нибудь вытворяла )))) а он все мне прощял . Позже он сказал что очень боится меня потерять . Он перещел на 3 курс я устроилась на новую работу . Но суд продалжался и они трепали нервы нам уже двоим . Он очень переживал , но никогда нежаловался , ето было видно по нему он сильный человек ,но в глазах видно было все . И вот наконец последнее засидание ему должны были дать условно . А дали срок . Все рухнуло .... все ... я немогла никаму сказать , как можно абьяснить что он тут непричем , все ведь так говорят типа драка за девушку . Но он действительно не причем плохзая компания 6 лет назад и всего то . Никово ниубили , нивзарвали , бред какойто . Я перестала есть , пропал апетит , депресия .... но я ни каму не показала этого , меня все часто называют железной леди . Но мне очень тяжело , я устала спровлятся со всем одна . Теперь я собераюсь поступать в институт , работаю на очень тяжелой работе . В нутри все разрывается , никто невидет моих слез . Позже узнали родители мои , но они неосудили ни его ни меня потому что видели что он достойный человек , с его мамой я общяюсь до сих пор мы меняемся книжками говорим по телефону я приезжаю к ним дамой . Он там уже 4 месяца . Звонит почти каждый день , я езжу к ниму и ждем еще одного суда в надежде что приговор опять отменят и он вернется , и мы поженимся . И вообще надеемся что все это кончится . Но иногда на меня находит страх что я несмогу справится , что у меня сдадут нервы , я устала подбадривать всех , помогать всем а самой плакать в падушку от бессилия . У меня впринципе очень успешная жизнь . Я все даю жеско понять что все у меня атлично . И только сдесь могу высказаться ......Даже сечас разказ получился путанный мне просто тяжело откровенно говорить , я непревыкла жаловаться . Мне страшно и я незнаю что делать .... Я никогда никаво неждала , нехранила особо верность , а сдесь я только с ним ... Мне нехватате его рук , слов , присутствия в концце концов ................................ больно .Бывает наверно судьба ето раз и на всю жизнь . Я знаю что дождусь его всеравно , знаю что он меня любит и возможно любил все 6 лет . Но ждать так тяжело . .... вот и все . высказалась насколько смогла ....стало легче немного.

Всматриваясь в глаза вечности можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
 
WinglessДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:50 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
История тяжелая безусловно! Читал и словно был с тобой рядом! Молодец, что смогла рассказать - это обязательно поможет. Поможет именно тебе самой, потому что только от тебя зависит будущее. И причем не только твое, но и его тоже. Только от того, сколько ты сможешь быть сильной, зависит ваше общее счастье. Он там будет держаться до тех пор, пока видит, что держишься ты, пока чувствует нужность тебе. И он не сломается пока есть у него ты.
Ты не написала сколько ему дали, но это не важная информация. Знаешь, я не психолог - я больше по внутреннему миру, чувствам и душам...И поэтому скажу так: Это ваша взаимная проверка. Я не знаю, что там было на самом деле в том преступлении, но я тебе могу сказать одно, что за все в этом мире нужно платить...Даже за самые мелочи...Я верю тебе, что он не совершал тяжкого...И все же сейчас наступило его время, в котором он рассчитается за свои ошибки прошлого. Но в своей расплате, он получил от Бога в руки козырь...Он получил тебя...И это его надежда, надежда на жизнь после...

Я давно увидел, что ты оставила запись в своей комнате! Но мне нужен был момент, когда все утихнет, и когда я смогу войти в твой номер и спокойно выслушать твой голос, твой крик души. И этот момент на Красках Грусти бывает только под самое утро. Этот отель поможет тебе, это место не простое, здесь не просто форум и не просто буквы...

Ты не должна сдаваться, если любишь его и желаешь добра. Да, придется вокруг всех подбадривать и плакать в подушку! А потом снова быть сильной, и снова подбадривать...Это и есть твоя участь в этом испытании. А его сила в твоей...Помни, что он несет крест за свое прошлое, а ты ему помогаешь его нести...

Подари ему синий камень! Не знаю почему, и не знаю какой он породы, но я вижу синий камень, размером с пол пальца. И пусть он достает его на утреннем солнце, чтобы утренний свет попадал на него...

Я верю, что все у Вас будет хорошо...Не очень скоро, но будет!


 
ЛуннаЛинэссДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:34 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Спасибо за поддержку, мне определенно стало легче , наболело все просто сил нет ... А сейчас отпускает .Это зима так действует , а сейчас натстанет весна и будет лучше . У вас замечательный сайт , есть еще искренние люди это неможет нерадовать. Буду надеятся что вся эта эпопея закончится и чем скорее тем лучше .

Всматриваясь в глаза вечности можно сойти с ума от беспечности глядящих под ноги...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 4 "ЛуннаЛинэсс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики