Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 11 "moon)" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 11 "moon)"
Комната № 11 "moon)"
WinglessДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:52 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для moon) ... 22.07.2009 в 00:30


 
moon)Дата: Среда, 22.07.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
спасибо...за комнату...надеюсь я смогу оставить в ней все грустное..
с чего начинать даже незнаю...грутно очень...
постоянно думаю о Нем..(хотя сама не свободна).спрашивается только зачем..??
ведь мы "друзья" ..но все больше убеждаюсь ,что дружбы между мужчиной и женщиной практически не существует.. cry
кто нибудь обязательно будет испытывать больше чем просто дружеское отношение...хотя и любовью я бы не назвала..наверно..так хочу чтобы он написал...позвонил....и предложил пойти просто погулять...(ааа ..сейчас расплачусь cry ....) так хочется знать ,что он думает ,что испытывает...при встрече...
хоть я и знаю ,что между нами ничего не будет...я искренне желаю ему найти свою вторую половинку...
так плохо без него...хотя с последней встречи прошло всего 3 дня ,а он не позвонил...и не ответил на мои смс....(((((

Добавлено (22.07.2009, 10:30)
---------------------------------------------
проснувшись сегодня утром...срузу посмотрела на телефон...с мыслью..о том может "может он написал"...но....ничего подобного... sad почему он не пишет???так хочу что бы он написал..хотя бы просто " привет! как дела??"...а самой звонить или писать не хочется...
ну почему все так устроенно в жизни...ведь сам понимаешь ,что это безсмысленно..забивать голову...но все равно постоянно думаешь...

Прикрепления: 9633285.gif (336.6 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.(Лао Цзы)
 
L@komkaДата: Среда, 22.07.2009, 13:19 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Дружба между мужчиной и женщиной есть..
Но вот только у тебя я бы сказала влюбленность в этого мужчину.. Ты хочешь быть с ним, хочешь слышать его голос.. А действительно ли ХОЧЕШЬ?
Мне кажется, просто в этом втором, которого ты так ждешь и по которому скучаешь, есть что-то такое, чего нет у твоего парня(мужа).. но тебе оно сейчас очень нужно..
Подумай о том, чего ХОЧЕШЬ ты.. реши для себя, что нужно ТЕБЕ.. Да - это нелегко.. Но иногда нужно делать серьезный выбор..

Я знаю о чем говорю.. просто у меня совсем недавно было что-то потобное.. Такая влюбленность чуть не разрушила мою семью... И она бы ничего не дала взамен... Только забрала бы то, о чем МЫ с моим любимым мечтаали и чего так до сих пор ждем..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
moon)Дата: Среда, 22.07.2009, 17:03 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
L@komka спасибо тебе, самое интересное я все это понимаю ,но видно просто лучше когда тебе говорят об этом,да это влюбленность...и я не хочу разрушать свою семью из-за этого..и не буду....я просто хочу одно,узнать какое у него отношение ко мне ..спрасить как-то не могу..просто после нашего знакомства мы потеряли связь почти на 1,5 года ..он меня искал..и нашел..хоть я и изменила фамилию...общих друзей у нас нет...безумно рад меня видеть...как только он приезжает(он просто учится в др.городе,военный)обязательно звонит мне ,встретиться ..погулять. когда уезжает...мы можем общаться 2-3 дня по смс,но потом он перестает писать..я понимаю там тел.пользоваться часто нельзя..но вечером можно..когда спрашиваю "почему пропадаешь"..говорит "надоедать и навязываться не хочет" хотя я ему говорила ,что всегда рада когда он пишет и звонит...

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.(Лао Цзы)
 
moon)Дата: Среда, 22.07.2009, 17:39 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
так хочется взять себя в руки и уже забыть про все что было...но как-то сложно..голова болит...уже не 16-ти летняя девченка...а в голове ни пойми что...единственное ..так это то что я боюсь его потерять....как друга...
.........ну почему мы не можем общаться чаще..может у меня и небыло бы таких чувств..а просто дружба...
хочется сейчас встать на край обрыва....у моря ...и под шум прибоя закричать так сильно.....как только можно..и с этим криком отпустить все...

...за окном дождь....как я его люблю...(всмысле..дождь))))даже немного настроение поднялось...

Прикрепления: 6330063.jpg (87.3 Kb)


Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.(Лао Цзы)
 
HopeДата: Среда, 22.07.2009, 20:58 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ага, точно у моей 16летней подруги такая же история...

Знаешь, moon), ты попала!и ты видимо знаешь... Это такая тонкая зависимость. И с ним нельзя и без него тошно. Но оставаться друзьями ты не можешь, ты постоянно его ждёшь....
Ждать можно, когда есть чего и кого.. а так..
Не знаю, всей вашей истории, и насколько сильна преграда...
продолжай рассказывать нам о себе.


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>


Сообщение отредактировал Hope - Среда, 22.07.2009, 21:15
 
moon)Дата: Среда, 22.07.2009, 22:29 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
да Hope,ты обсолютно права...порой бывают моменты когда перестаешь о нем думать ,но совсем не надолго..пока занимаешься каким нибудь делом...а так ..мысли только о нем..
...хочу встретиться с ним....пообщаться..просто...пообщаться...

....сейчас написала ему...не выдержала...надеюсь не проигнорирует..


Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.(Лао Цзы)
 
FaithДата: Суббота, 25.07.2009, 20:02 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
moon), здравствуй...
я понимаю Ваши отношения дляться несколько лет...
и Ты похоже очень запутана....
мне очень сложно говорить со стороны...
мое мнение - при встрече, взгляни в его глаза и поговори на чистоту... скажи что Ты чувствуешь и выслушай его...
если Вы друзья - то доверие есть однозначно, и любовь, ведь любовь - основа крепкой дружбы....
поговорите и, я думаю, вместе Вам будет легче справиться со всеми страхами, - ведь их основа в незнании(в том, о чем Вы оба по своим причинам молчите).
только подбери для разговора подходящий момент... это не маловажно.... нужно чтоб Вы не были ограничены временем...

PS а связь между мужчиной и женщиной бывает очень разная, поверь мне) и крепкая дружба бывает - однозначно)


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
moon)Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:02 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
......((((....он мне тогда сразу ответил...сказал что тоже хочет увидеться....но пока почему то у нас все никак не получается ...(((..очень хочу его увидеть...
...вчера всю ночь снился....чуть сума не сошла ...только ...Он...и больше ничего...

здравствуй vira..да я очень хочу с ним поговорить на эту тему...но... боюсь,...боюсь ...того..как он отреагирует..с одной стороны не хочу,быть для него открытой книгой,с другой..загадкой...а золотую середину сама еще не нашла...((..вчера написала ему,"что если будет желание и время увидеться,то пусть пишет"он ничего не ответил...
..ловлю порой себя на мысли,что ..все ...хватит...у него своя личная жизнь у меня своя........но что то как-то он у меня в голове завис...


Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.(Лао Цзы)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 11 "moon)"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики