Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 15 "LADY" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 15 "LADY"
Комната № 15 "LADY"
WinglessДата: Суббота, 16.05.2009, 01:46 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для LADY...16.05.2009 в 00:43


 
LADYДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:48 | Сообщение # 31
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline

Боже что делать? Может для того чтобы прийдти к счастью нужно познать всю боль? разочарования? Если так то я согласна. Мне страшно. Судьба злодейка или это я проморгала своё счастье? Не хочу состоятельного будущего хочу любви. Что мне делать я незнаааааааааааааююююююююююююююю. хочется кричать орать ломать надоело не хочу ничего не хочу зачем так? разве недостаточно страданий? ........ но если в конце тоннеля есть свет ради которого стоит жить я пройду его только бы знать что есть лучик надежды лучик надежды на любовь. МОЖЕТ СТОИТ БРОСИТЬ ВЫЗОВ СУДЬБЕ?

Прикрепления: 8002026.jpg (268.1 Kb)


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней

Сообщение отредактировал LADY - Вторник, 09.06.2009, 19:27
 
FaithДата: Вторник, 09.06.2009, 19:47 | Сообщение # 32
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Наташа, края у боли наверное нет.... я углублялась в нее... а выбрести из этой пучины сложно....
бороться стоит!!! наша жизнь постоянная борьба....
и никогда не стоит сдаваться!! даже когда не видно ни света, ни тунеля....
а бросать вызов судьбе? хмм.. не знаю, не пробовала идти против нее... но говорят Судьба сильных любит...
а еще говорят что Судьба странная когда у Тебя все козыри на руках - играет шахматы.... wink

я верю в то что если с нами что-то происходит, то это в любом случае к лучшему... даже если нам не видно... мы можем вынести пользу из всего... даже одиночество нам нужно чтоб остановиться... подумать, все взвесить... разобраться в себе))
только не теряй веры в будущее... в себя!!!
Ты сильная девушка!


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
ПользовательДата: Вторник, 09.06.2009, 19:59 | Сообщение # 33
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Quote (LADY)
но если в конце тоннеля есть свет ради которого стоит жить я пройду его только бы знать что есть лучик надежды лучик надежды на любовь.

иди, иди на этот лучик света! smile
 
LADYДата: Вторник, 09.06.2009, 23:39 | Сообщение # 34
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Спасибо Вам девчонки за поддержку я сквозь слёзы улыбаюсь, а ведь недавно я этого не умела делать.

одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
ПользовательДата: Вторник, 09.06.2009, 23:46 | Сообщение # 35
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
это уже прогресс! молодчина, давай, так держать... дальше будет лучше и легче!
 
LADYДата: Среда, 10.06.2009, 00:11 | Сообщение # 36
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Даже незнаю сильная ли я? Давно ходила к одной ясновидящей так вот она сказала что по силе воли я средняя. Но разве можно быть средней, я получается стою между силой и слабостью как на весах и что перевесит ещё вопрос.
И главный вопрос хватит ли у меня смелости,дерзости и силы воли чтобы бросить вызов самой судьбе. Я усмехаюсь ведь она такая хитрая испытывает нас на прочность постоянно как бы спрашивая а ты достойна этого? И я повторяю слова Я буду драться из последних сил пока душа на части не порвётся чтоб тот кто в небе всё таки решил что я достойна жить под этим солнцем. Свадьба близка мне нужно принять верное решение и если приму у меня не будет права жалеть, потому что я сама принимаю ответственность за всё то что творю.....


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
VredinkaДата: Среда, 10.06.2009, 00:19 | Сообщение # 37
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Quote (LADY)
И я повторяю слова Я буду драться из последних сил пока душа на части не порвётся чтоб тот кто в небе всё таки решил что я достойна жить под этим солнцем.

мне кажется эти слова решающие..
ТЫ СИЛЬНАЯ!!
Ты сама себе это говоришь.Раз веришь ты, поверят все окружающие...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
ПользовательДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:50 | Сообщение # 38
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
LADY, Vredinka права! ты сильная, ты очень сильная. и принять решение ты сможешь. ты не просто так здесь все пишешь... каждое твое слово - это путь к решению и принятию решения. удачи тебе, думаю, что ты примешь верное решение!
 
shirtaДата: Четверг, 15.10.2009, 14:26 | Сообщение # 39
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
как в песне: "Верьте в любовь девчонки, Вот, что я Вам скажу, а если будет больно, Вида не покажу...."
Очень хочется верить в то, что есть любовь - взаимная, красивая, настоящая. но без боли, оиночества - нам никогда не понять - что такое настоящая любовь. хотелось бы знать сколько надо пережить - чтобы прийти к своему счастью


shirrrrrta
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 15 "LADY"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики