Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 16 "Nusya" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 16 "Nusya"
Комната № 16 "Nusya"
WinglessДата: Вторник, 19.05.2009, 01:59 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Nusya сдана...19.05.2009 в 00:55


 
NusyaДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Wingless, спасибо, сказочный! smile

Добавлено (25.05.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Как хорошо было зимой: тихо, спокойно, серо, погода точно отражала состояние души. А теперь это солнце, свет, птички, радостные дети, суетливый и оживлённый народ. Выходя на улицу мечтаешь скорее забиться в тёмный угол, подальше от назойливых глаз, чтобы тебя никто не трогал и остаться наедине с собой... своей грустью и мыслями. Утомило ждать, надеяться, что всё вернётся как было, верить в счастливый конец, улыбаться друзьям и знакомым стараясь показать, что в твоей жизни всё хорошо; звонить подруге от переполнения радостными эмоциями, что ОН поздоровался в асе или пригласил на концерт. Потом становится очень печально, когда ОН забывает про концерт, а ты весь месяц отсчитывал дни и часы до этой долгожданной встречи, ждал этого момента, когда МЫ вместе проведём вечер, будем рядом. В конце концов я отменила все встречи и отклонила предложения других, готовилась весь день, выкинула кучу денег на парикмахерские, маникюры, шмотки из модных магазинов, а ОН просто забыл... Чувствую себя плешивым, гадким, блошистым, никому ненужным щенком. На самом-то деле только ЕМУ ненужной, но именно ОН так важен мне, и именно ЕГО внимание мне дороже всего!

Добавлено (25.05.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Пошла развеяться на улочку, прогуляться с подружкой. Встретила Его, он шёл за ручку с какой-то барышней... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Как тяжело. Знаю, что не стоит заклиниваться на нём, но не выходит. Он периодически напоминает о себе, что меня каждый раз очень расстраивает. Стараешься как-то отвлекаться, общаться с другими людьми и не думать о нём. Но как только я его встречаю или он пишет в асю, все мои труды над собой исчезают.
Хочется куда-нибудь далеко уехать, чтобы оборвать любую связь с ним, чтобы было трудно и за этими новыми проблемами не вспоминать прошлого. Сутками работать и уставать до потери пульса, что б, когда приду домой отключаться сразу, а не лежать в постели с мыслями о нём.

 
leelainaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Quote (Nusya)
Хочется куда-нибудь далеко уехать, чтобы оборвать любую связь с ним, чтобы было трудно и за этими новыми проблемами не вспоминать прошлого. Сутками работать и уставать до потери пульса, что б, когда приду домой отключаться сразу, а не лежать в постели с мыслями о нём.

Это не поможет и не помогает, понимаю тебя, есть очень хорошая фраза - пытаться кого-то забыть, значит все время о нем помнить... ты не забудешь пока в твоем сердце живет любовь, а любовь может жить вечно...


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
VredinkaДата: Среда, 27.05.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
возможно против моего предложения может быть много споров..
но просто надо пару раз подержать себя..забыть про следующую встречу(как бы это сложно не было))как и он на вашу...
просто договорится с кем на точно такое же время..Это бы ему обьяснило ту ситуацию....проучило..


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
LADYДата: Вторник, 02.06.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 29

Статус: Offline
Конечно если всё время видеть его, сложнее его забыть. Уж я то знаю о чём говорю.
Хорошо бы его не видеть совсем чтоб сердце не болело у тебя. Может не видеться с ним если тебя это расстраивает?


одинока в душе 3 года 5 месяцев 10 дней
 
NusyaДата: Вторник, 21.07.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Vredinka, хорошая мысль, но с моим отношением это сложно будет сделать. Ты-то человека любишь. Не представляю, как девушки мастерски могут водить парней за нос, влюблять в себя, не отпускать smile ??!
LADY, с удовольствием бы сейчас не видеться, но он как на злость каждый день в асе отписывает, если не выхожу в асю, то через меил агент и всякие другие способы. Передаёт через родителей приветы. Уууууф. И сам не гам, и другому не дам (что-то из этой оперы).

(текст не мой)

Забыть тебя отчаянно пытаюсь.

Хочу я вырвать из памяти твой образ.

Хочу забыть тебя,твои слова,глаза и руки.

Хочу я вычеркнуть из памяти тебя.

Но каждый раз я вспоминаю твою улыбку и блеск горящих глаз.

Хочу безпамятнно забытся!

И больше никогда не вспоминать,

И сердце больше не тревожить,

Неворошить прошедших дней воспоминанья.

А ведь душа ещё и так болит.

Зачем,зачем тебя я увидала?

Зачем себе я разрешила тебя любить.

Хотя...постой,а может это не любовь,

А лишь туманная влюблёность.

Но как понять?

Как в чувствах разобраться?

Чтоб больше никогда в ловушку страсти не попасться.

Я знаю,что судьба ещё не раз пошлёт мне испытпнье,

И я не раз справляться буду с ним.

Но это пустяки,ведь я дороже потеряла.

Ведь я любви опавшей лепестки,

Дыханьем безразличия поветру пустила.

Наверное больше никогда,

Ты мне не скажешь нежные слова.

Не скажешь мне " Любимая моя ".

Теперь другой с улыбкой говорить мне будет,

Слова любви,слова забвенья.

А я хочу,чтоб ты сказал-

"Любил,люблю,любить я буду вечно,

И никогда не разлюблю,

Ведь в сердце для тебя,всегда здесь есть местечко!"

Добавлено (15.06.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Такое чувство, что моё отношение к нему стало иным. Да, нам также хорошо вместе (хоть и по его словам, вместе мы быть не можем), но нет такого, что я без него и минуты не могу: думать где он и с кем, как он себя чувствует, всё ли хорошо? Я просто знаю, что он есть и он всегда рядом. Всё те же тёплые отношения, забота, всё также как и было, просто мы больше не "пара".

Добавлено (21.07.2009, 19:22)
---------------------------------------------
Спасибо

Я говорю тебе спасибо:
За ночь, за звёзды, за тепло.
Я говорю тебе спасибо:
За то, что было, но ушло.
Я говорю тебе спасибо:
За лунный свет и облака,
Я говорю тебе спасибо:
За страсть, что нас сожгла дотла.
Благодарю за тихий шепот,
Когда остались мы одни.
Благодарю за нежный трепет,
За руки сильные твои.
Благодарю за волны моря,
За берег теплый и чужой,
За то, что много было горя,
За то, что ты теперь не мой...
Благодарю за наше лето,
За вскрики раненной души,
За то, что подарил все это
Тебя благодарю в тиши...

Сообщение отредактировал Nusya - Вторник, 21.07.2009, 19:22
 
vRAINvДата: Четверг, 10.09.2009, 10:32 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
Nusya, понимаю тебя, до боли знакомая ситуация.
И здесь я согласен с LADY, если тебе причиняет боль любое упоминание о нем, стоит попробовать не видеться и не общаться с ним, какое то время, любую мысль о нем гасить думая о чем угодно, сказать ему, что то вроде, что тебе надо разобраться в себе и попросить не писать тебе пока сама на связь не выйдешь.
И еще, общайся с людьми, лучше если это будут новые знакомые, с новыми знакомыми новые темы, мысли, новые мнения, взгляды, это отвлекает


дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 16 "Nusya"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики