Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 19 "DarkGirl" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 19 "DarkGirl"
Комната № 19 "DarkGirl"
WinglessДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:50 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для "DarkGirl"...13.10.2009 в 02:58


 
DarkGirlДата: Вторник, 27.10.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
Вот я здесь...я очень рада,что нашла это место.Очень близко к моему настроению и обычному состоянию.Так уж вышло,что грусть,тоска-обычное мое состояние,то что я чувствую все время.Даже привыкла к постоянной боли..Который раз виню себя за то,что привязываюсь к людям,никогда ни в чем не отказываю..Мир сейчас совсем не тот,слабым не место здесь.
А я просто устала скрываться за маской,улыбаться всем,когда внутри такое...
Отдаешь себя без остатка человеку..а потом в лицо говорят *мне на тебя по х*й *.В общем мне все равно,что думают окружающие,кто и что мне говорит,но услышать такое от любимого человека..
Да я сама виновата.Я изначально знала,на что иду.Я знала,что буду второй,пятой,десятой..Я знала,что у этого человека есть девушка. Очень часто ведь бывает,что думать начинаешь,когда уже поздно. Вот и я опомнилась,когда осознала,что люблю,что не могу без этого человека..
Вот и получаю теперь то,что заслужила..боль,слезы,ревность,злость..Злость на него и саму себя. Почему мы вовремя не остановились?
Я не могу и не хочу ему говорить,как мне плохо.Ему это не нужно,у него своя жизнь,мой след в которой ничтожен. Я желаю,чтобы он был счастлив,пускай и не со мной.
Как я теперь понимаю фразу- если любишь,отпусти....

Добавлено (27.10.2009, 15:53)
---------------------------------------------
Тяжело одной.Невыносимо сложно. Есть вещи,которыми ни с кем не могу поделиться. Точнее те,с кем могу, просто меня не поймут.
Держать постоянно боль в себе.Нет,я действительно привыкла,но всегда наступает момент,когда просто нет сил,становится просто невыносимо. Вот тогда я замыкаюсь,я остаюсь наедине с собой,и так пока мне не становится немного легче.И все сначала.Замкнутый круг.Я просто устала..



Время не лечит,не дает ответы на вопросы.
Все слишком сложно..
 
GhostOfLoveДата: Среда, 28.10.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
Тяжелый случай. Но не безвыходный. Ты думаешь, что стоишь в тупике? Никто тебя не спасет? Прочитай вот эти мысли неизвестных авторов:
1) Однажды сказала внучка бабушке:
Бабушка, он мне до сих пор снится…
— Внученька, вспомни прошлогодний снег.
— При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
— А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи себе мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, — приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты ещё тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

2) А я и подумать не смела,
Что кто-то мне скажет:м"Живи!"
Когда на костре я горела
Своей несчастливой Любви.
А я не надеялась даже -
Была моя боль так остра -
Что кто-то придет и отвяжет,
Обнимет и снимет с костра...

P.S. Мне кажется, что это по твоей теме...


Live for Love...
 
DarkGirlДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
Ну вот опять. Снова эта боль,все начинается по новой..Меня не бросили нет,но я как обычно одинока..Он завтра опять позвонит,а может быть и сегодня. Я конечно же возьму трубку..Если нет - он начнет меня искать,звонить друзьям,знакомым. А так хочется иногда исчезнуть..
Это не потому,что я не хочу его слышать.Хочу,безумно хочу,я всегда ему рада.Просто это очень больно..у меня пока нет сил уйти,сказать стоп. Я просто не могу потерять совсем человека,которого очень люблю..
Он-не прошлое,он-настоящее..То,чем я живу и дышу..Я могла бы вычеркнуть прошлое,просто забыть,но это-другое.


Время не лечит,не дает ответы на вопросы.
Все слишком сложно..


Сообщение отредактировал DarkGirl - Понедельник, 02.11.2009, 20:14
 
GhostOfLoveДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
То что ты не хочешь с ним говорить - не правильно. Я тоже мучалась, пока не рассказала то, что чувствую. Он был в шоке - мягко сказано. Хоть я и узнала, что ему на меня наплевать, но я это узнала от него, а не от своих домыслов. Может, ты просто боишься получить Ответ на вопрос? Если это так, то это надо исправлять.
Рано или поздно ты Ответ получишь, как ни крути..... Может, ты ошибаешься в нем. Может нет....
Так зачем себя терзать??????????????
Просто надо говорить "не в лоб", а постепенно, чтобы он сам все увидел........


Live for Love...
 
DarkGirlДата: Вторник, 03.11.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
Он знает,что люблю,он знает,что больно.Мы разговаривали. Но что он может сделать?У него есть Она. И все этим сказано. Мы и так больше,чем друзья,постоянно общаемся..Но ,к сожалению,он не может быть постоянно рядом,и каждый раз возвращается к Ней.
Я думала со временем станет легче,но не становится,я до сих пор не знаю,что будет дальше с нами,к чему все это приведет..
В общем сама виновата.


Время не лечит,не дает ответы на вопросы.
Все слишком сложно..
 
GhostOfLoveДата: Вторник, 03.11.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
Ты не виновата, что влюбилась, виновата в том, что дала себя приручить. Как и я.
Он же, в свю очередь виноват потому, что тебя приручил, но не собирается быть в ответе за тебя....
Мужчин, мужчины, что же вы с нами делаете????????!!!!!!!!!!!!!!


Live for Love...
 
DarkGirlДата: Среда, 04.11.2009, 21:26 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 22

Статус: Offline
Как же тяжело каждый раз отпускать..

Добавлено (04.11.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Он опять не со мной..я снова отпускаю..
Это не потому,что хочу этого,просто так нужно,просто я не вправе его держать.
Снова боль обжигает грудь,удерживаю слезы..
Я так хочу быть рядом,просто быть рядом. Разделить и радости и все неудачи,что случаются на его пути. Но,к сожалению,на это есть другой человек,а мне отведена иная роль в его жизни.


Время не лечит,не дает ответы на вопросы.
Все слишком сложно..
 
GhostOfLoveДата: Среда, 04.11.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Оставшийся с нами
Группа: Прощенные
Сообщений: 42

Статус: Offline
А любит ли она его как ты? Что ты вообще про нее знаешь? И что чуствует Он к Ней? Может, они действительно счастливы. А может, их отношения основаны просто на сексе....

А отпускать тяжело, да. Но удерживать просто невозможно..... Да и не нужно. Так уж получилось, что со всеми молодыми людьми я сама порывала, это им приходилось меня отпускать. Так было со всеми. Кроме одного.....

Так хочется, чтобы любимый человек был счастлив. Пусть и не с тобой..... Поэтому надо отпускать всегда, когда это нужно.....
Сердце чуствует ВСЕ....... Жаль, что разум ему не всегда верит......


Live for Love...
 
ProleskaДата: Среда, 04.11.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33

Статус: Offline
Недавно нашла такое высказывание: "любовь начинается тогда, когда исчезает привязанность" (с) Ошо
По-моему, что-то в этом есть... иногда человек уходит от тебя просто потому, что видит, насколько ты привязана к нему. это значит, что он не настроен на серьезные, глубокие, длительные отношения.
любить - это прекрасно, но надо учиться быть любимой. если ты нужна человеку - то можно довериться своим чувствам, не стесняться их выражать. а если нет... то придется запереть свое сердце, позволить себе грустить... наверное, глупо об этом говорить сейчас, но время действительно лечит... сколько раз было...
а удерживать действительно не стоит, это тоже живой человек, который ищет любви, пусть в его собственном понимании...


Всё Возможно. На невозможное просто уходит больше времени...
___________
Ушла грустить в другое место, с друзьями. Простите...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 19 "DarkGirl"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики