Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 22 "nikitoosik" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 22 "nikitoosik"
Комната № 22 "nikitoosik"
WinglessДата: Вторник, 04.08.2009, 00:49 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для nikitoosik...30.09.2009 в 22:58


 
nikitoosikДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:12 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
все как-то странно...
я уже не знаю,куда податься..
может тут мне кто-нить поможет.....
этот год стал для меня каким-то непрекращающимся кошмаром....
все понеслось под гору....встало с ног на голову...я перестаю соображать....
зимой умер дедушка...для меня это стала первая серьезная потеря в сознательной жизни...когда не хотелось жить..
да,все было предрешено.....10 лет,прожитых после операции..в надежде на лучшее...
потом,чуть больше года назад,еще одна операция...еще одна попытка отсрочить страшный приговор-пациент неоперабельный...не выдержит...пара месяцев в ложном покое....а потом-звонок среди ночи...врачи констатировали смерть...а наутро я пошла на экзамен,верней,меня повели...никто,кроме МЧ и подруги,не был в курсе...а я просто пыталась отвечать,сидя перед преподом...ток вот слезы мешали...все было параллельно....через 3 дня похороны..я думала,меня там же закопают....глядя на белое лицо...неподвижное...
господи....
как же так...
и ведь он знал,что уходит...
и ушел,когда был уверен,что мы справимся....
и всем все сказал...
как напутственное слово...
ток вот я не успела попрощаться..и всегда буду себя за это винить...
уехала......
а потом как будто семья раздробилась...
мама,тетя,бабушка....
я не знала,куда себя деть....
единственной целью каждого дня было не разреветься при всех..а потом,ночью,в постели...ток там и получалось поплакать....
а еще было невыносимо больно смотреть на слезы близких....
через месяц собака,немец,перестал нас слушать,ведь он признавал тока дедушку..пришлось увезти...это было ужасно...как еще кусок от сердца оторвало....
я перестала жить..стала как овощ...тупо существовала...
друзей,настоящих,преданных,и так немного,а тут еще я стала на всех срываться...
рядом,по-настоящему,остался ток МЧ...за что я ему безмерно благодарна...
а когда должно было пройти полгода со дня смерти дедушки,умерла моя сестра..троюродная...утонула...потом узнали,что она была беременна....
я правда уже не верю ни во что хорошее.....

самое обидное,что никто,кроме МЧ меня не понимает..не хочет понять....
школьные подруги исчезли сразу после выпускного...
подруги из универа кажутся близкими...ток вот почему-то когда мне так нужна их поддержка,они отдаляются...
конечно,им привычно,когда я веселая,шучу,развлекаю народ..."душа компании",блин..ток что-то никто не хочет заглянуть под эту маску...кому ж нужны чужие проблемы....

и когда мне плохо..первый вопрос,который мне задают"ты чо,перебрала??"глупо,грубо,безнадежно...
я не знаю,куда себя деть...
учеба до утра....
выматывающие мотания по Мск забирают остатки сил.....
хочется уснуть и не просыпаться..года 2...чтоб отпустило....


Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
vRAINvДата: Среда, 07.10.2009, 09:10 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
Привет nikitoosik, мои соболезнования по поводу твоей утраты.
Уснуть и проснуться когда все пройдет, нет, это не поможет, чтобы прошло надо пережить, пройти или даже пробиться через пик боли и отчаяния, и только тогда она начнет затухать и со временем станет легче, а если просто уснешь, то сколько бы не проспала, все равно, когда проснешься, все вернется.
Ты чувствительный человек,,, люди приходят в этот мир и уходят из него, но ты остаешься, ты остаешься жить за тех кто был дорог тебе но ушел, так живи и борись с тем что мешает жить тебе!, пробуй отвлечься, говоришь у тебя мало настоящих друзей, но они есть, старайся быть с ними почаще, общение помогает, срываешься на них, объясни им ситуацию, друзья поймут,, попробуй заняться чем нибудь, только активным и требующим внимания, типа танцев,,, у меня тоже случалось так, что близкие люди уходили, некоторые навсегда, понимаю тебя,,,, не так давно я тоже получил мощнейший удар в жизни, можно сказать тоже потерял человека , нет, она жива, но…, не устоял, упал, но постепенно подымаюсь, хотя боль довольно часто возвращается,, время, оно отпускает и ты со временем отпустишь свою боль и грусть и станет легче.


дождь,,, дождь всегда остается дождем


Сообщение отредактировал vRAINv - Среда, 07.10.2009, 16:56
 
nikitoosikДата: Четверг, 08.10.2009, 01:28 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
я не знаю..
спасибо за поддержку...
просто все так запутанно...
у меня не хватает сил на все...
я прихожу домой вечером из универа..открываю книгу-и начинаю тупо реветь над ней...просто..ни с чего....

для меня наступление вечера-уже проблема...
я начинаю грузиться,как только начинает темнеть...
я уже правда боюсь,что мне пора к психиатру....

друзья...
это "интересный" вопрос...
люди вроде близки..понимают и даж пытаются поддержать..
а потом случайно узнаю,что для самой близкой подруги наше общение-не что иное,как "20 часов моих заморочек"....

нет,я ничего не требую...
но почему я ко всем с открытой душой,готова помочь даже чужим людям...а ко мне-самой пятой точкой....
неужели я действительно тока этого и заслуживаю??.......


Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
vRAINvДата: Четверг, 08.10.2009, 17:14 | Сообщение # 5
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
"но почему я ко всем с открытой душой,готова помочь даже чужим людям...а ко мне-самой пятой точкой....
неужели я действительно тока этого и заслуживаю??......."

нет nikitoosik, дело не в том заслуживаешь ты этого или нет, любой человек готовый помочь другому заслуживает уважения, а когда помогает, внимания и благодарности, вот только мир устроен по другому, очень много неблагодарных людей, лицемеров, по себе знаю, далеко не всегда сделанное тобой добро тебе добром возвращается, так что не расстраивайся, не только у тебя так и заслуживаешь ты куда больше чем "пятая точка"

лучшая подруга, "друзья и подруги познаются в беде", вот ты их и познаешь...

вечерами ревешь над книгой, думаю тебе одиноко,,, скажи, если не секрет, у тебя парень есть?

а на счет психиатра, эт + smile , хорошо что ты думаешь о том что может понадобиться помощь, а не про всякую "суицидальную фигню", и если ты чувствуешь что сама уже не справляешься то нет ничего страшного в том чтоб обратится за помощью к врачу

ты говоришь «не знаю..», ты молодая и судя по всему интересная и общительная девчонка, я тебе говорю - пройдет, бывают ситуации, затяжные, когда думаешь, что это длится давно, каждый день, нет перемен к лучшему и так будет продолжаться всегда, но это иллюзия навеянная грустью и печалью, она растворится в реке времени, ты только найди в себе силы продержаться, не зацикливайся, найди что то светлое в своей жизни и стремись к этому, пройдет время может месяц, может год и с ним уйдет твоя грусть


дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
nikitoosikДата: Четверг, 08.10.2009, 22:55 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
я надеюсь,что это пройдет...
я,конечно,железная леди,но не настолько))

парень есть...и спасибо ему за это огромное..на его месте я бы уже тыЩЩу раз сама себя кинула))я ж чудовище с кучей проблем и закруток...))

с каждым днем я все больше убеждаюсь,что нельзя открывать душу всем подряд...ведь подгадят же....и все равно,с упорством носорога о себе все рассказываю даже малознакомым людям....просто потому что хочу ощутить,что вокруг меня понимающие и сочувствующие люди...что я не одна такая....

ток вот с каждым днем это убеждение тает....

и меня все больше и больше пожирают собственные комплексы...которых,кстати,немало.....

пуффф.......

тухлячок в душе....


Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
vRAINvДата: Вторник, 13.10.2009, 10:26 | Сообщение # 7
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
ну на счет чудовища эт ты погорячилась, ты слишком чуствительна для чудовища, это как минимум)

понимающие и сочувствующие люди, они есть, маловато правда их сегодня, но здесь ты всегда найдешь понимание..

ну а комплексы есть у всех, с ними надо, немножко, бороться, а то действительно сожрут

а если подумать, ты молодая, думаю красивая девушка, умная, интересная, общительная, веселая, ну есть комплексы - не порок, доверчива чуть больше чем стоило бы - не страшно), в общем нормально все, вот ток на твоем пути случились неприятные события, преодолеешь, человек в котором есть искра "просто" не ломается, а в тебе она думаю есть, парень есть, поможет, будет еще и лучше, и теплей, и веселей


дождь,,, дождь всегда остается дождем

Сообщение отредактировал vRAINv - Вторник, 13.10.2009, 10:27
 
nikitoosikДата: Четверг, 19.11.2009, 00:02 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
я снова пришла сюда....
наверное,не прото так....
о5 все кругом рушится....
я просто не могу понять..почему все о5 наваливается таким неподъмным грузом....
и снова все то же самое..."семья-универ-друзья-психика"
по-моему,это непрекращающаяся цепочка.....

отец второй раз уже за последний месяц в больнице...операции..ампутация...капельницы...горы лекарств...передачи...карантин....а мы с мамой носимся по всем этим больницам,врачам.....

у мамы дикий загруз и тока один вопрос-"как жить дальше??..."
а что я могу ей сказать?...
с моим расписанием в универе пойти работать почти нереально,весь день разбит.....

я занимаюсь ток одним-учусь...
и это при том,что я совсем не ботаню...я прост пытаюсь выглядеть на одном уровне со всеми...
ток им полегче...почти все мои одногруппницу-одиночки..и время на личку не уходит.....

я не жалуюсь...прост 24х часов не хватает..очень не хватает...
может перестать спать?...

я вижу,что всем на всех насрать....
даже "самым близким"
бесполезно искать близких по духу людей....
все закрываются в себе...

я просто ловлю себя на желании ударить кого-нить..или закричать на улице...

а еще я просто плачу...
просто..
встаю у окн пока никто не видит...и плачу...
пусть это и глупо...

и оч пугает,что будет завтра...
если оно будет..

порой кажется,что ТАМ гораздо спокойнее...и светлее...и не надо ничего...есть самое главное-покой......


Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответствен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.
 
индеецДата: Четверг, 29.12.2011, 21:34 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Чтобы там был покой - его надо заслужить здесь.
А в землю ушло только тело. Душа отправилась куда-то в другое место.

У меня тоже умерла бабушка. до сих пор плачу. Хотя прошло уже лет 8. мы всей семьей ходим на могилку.молимся и сажаем цветы.


индеец
 
MorandiДата: Четверг, 15.01.2015, 15:40 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 16

Статус: Offline
Я понимаю.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 22 "nikitoosik"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики