Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 24 "NewmoonS" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 24 "NewmoonS"
Комната № 24 "NewmoonS"
WinglessДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:19 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для NewmoonS сдана ... 10.08.2009 в 00:17


 
NewmoonSДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:52 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
Боль... Слёзы... Всё это так банально. Все эти многоточия, роскозни о кровоточащей ране в сердце. Ты считаешь, что твоё горе самое большое в мире... но ведь все... все испытывают боль. Боль неотъемлемая часть жизни... как и любовь.
___
Милая моя мамочка... она так хотела жить... хотела увидеть внуков... Я всегда не задумываясь отвечала " Конечно увидишь, что за бред, мам? " ... Ей всего 37. Она столь молода. Она слишком рано бросила меня и маленького братика. За что всё это? Так одиноко... без неё в квартире так тихо... и так тяжело дышать... Я помню каждое мгновение проведенное с тобой... Как ты смеялась и плакала... как ты лежала перед телевизором... как стряпала что - то на кухне... как переживала разлуку с папой... меня даже не было рядом. Сколь плохая я дочь... Я совсем тебя не ценила... мама... мамочка! Я тебе никогда не прощу того, что ты оставила нас. Слишком рано... слишком больно... пустота... тишина... я как будто осталась одна, посреди большой пустыни. Друзья... любимый... никто не заменит тебя. Слышишь?! НИКТО!!! Я прошу простить меня... я верю... верю что ты всегда рядом. Ты будешь оберегать нас всю нашу жизнь... однако я скучаю... мы помним... любим... скорбим... и знай, ты всегда теперь внутри меня и в душе у близких людей...


Сообщение отредактировал NewmoonS - Понедельник, 10.08.2009, 01:53
 
vRAINvДата: Среда, 09.09.2009, 10:23 | Сообщение # 3
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 23

Статус: Offline
NewmoonS, мои соболезнования по поводу твоей утраты

люди приходя в этот мир, и уходят из него, не стоит винить их в этом, потерять близкого человека, тем более маму, это страшно, но у тебя есть брат, есть близкие люди которых ты любишь, конечно маму ни кто не заменит, но жизнь продолжается и когда нибудь и ты станешь мамой, а твоя мама всегда будет рядом с тобой, пока ты помнишь о ней, она всегда будет рядом


дождь,,, дождь всегда остается дождем
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:26 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
Всё будет хорошо...
Андрей Болкунов
Всё будет хорошо.
И будет очень скоро.
Всё, может быть, уже
Незримо началось,
Невидимо пошло
Неявным разговором –
Кто слышит, тот блажен,
Кто в сердце, тот и гость.

Всё будет хорошо.
Всё хорошо. Всё будет.
Угоден небесам
Тот путь, что ты прошёл.
Вопрос почти решён,
Он был тяжёл и труден
И вдруг решился сам:
Всё будет хорошо.

Ты свой ответ нашёл:
Всё хорошо, всё будет.
Всё будет хорошо.
Всё.
Будет.
Хорошо.


В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 24 "NewmoonS"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики