Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 37 "Umberta" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 37 "Umberta"
Комната № 37 "Umberta"
WinglessДата: Пятница, 27.11.2009, 00:05 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Umberta .... 10.12.2009 в 00:24


 
UmbertaДата: Четверг, 10.12.2009, 02:54 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Неужели я не сплю? Неужели нашлось место, где я смогу остаться наедине с собой, смогу все обдумать и наконец-то оставить все, что так долго терзало мои мысли.
Я совершенно случайно наткнулась на страницы этого волшебного сайта, и с огромным удивлением обнаружила то, что мне сейчас действительно нужно.
С чего же начать? столько всего накопилось....
 
UmbertaДата: Четверг, 10.12.2009, 03:14 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Грусть терзает меня длительно время, и скорее всего я уже и не вспомню, когда погрузилась в нее стакой силой. Не могу сказать, что постоянно нахожусь в состоянии меланхолии. Нет, безусловно в моей жизни есть и радужные моменты, когда я смеюсь и наслаждаюсь происходящим. Но в последнее время они появляются все реже.
Я нахожусь в некоем оцепенении... И мир вокруг как бы замер...
Я все еще надеюсь, что это не жизнь, а так называемый подготовительный этап, который нужно переждать, пережить. а жизнь будет "завтра". "Завтра" начнется та самая настоящая, насыщенная, безмятежная и счастливая жизнь... Но если реально взглянуть на вещи, начинаю осознавать, что жизнь есть сейчас, и не известно, что будет завтра? И будет ли оно вообще?...
Осознание того, что я теряю бесценные минуты жизни, что я сбилась с верного направления и сейчас бреду по чужой территории, вгоняет меня в еще больший ступор, и я погружаюсь в дебри страха...
Страх преследует меня повсюду: будит утром, не давая насладиться негой сна, пугает видом звонящего телефона.... И так почти во всем... Я становлюсь похожей на параноика, который вздрагивает при любом шорохе...
 
UmbertaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Моя жизнь. кажется, трещит по швам... Блин, так хреново, что даже не с кем поговорить. И может, именно этого мне не хватает. Да, мне не хватает близкого человека рядом, того, кто поймет и приласкает, в трудную минуту прижмет к своей груди и скажет: "любимая, все будет хорошо".
Кто-то скажет, о чем это я, ведь у меня есть муж. Да, это так. Но муж и человек, который готов поддержать - это далеко не одно и то же.
Нет, не жалуюсь, что вышла замуж не за того человека. Я его люблю безумно. Видимо, поэтому уже три года терплю его отношение ко мне. Вот только не понятно, насколько меня еще хватит...
 
UmbertaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Ну почему., когда у твоего близкого человека все не ладится, хочется лезть на стену и волком выть? А если он еще и отгораживается от тебя, перестает с тобой разговаривать и обвиняет тебя во всех своих несбывшихся надеждах и случившихся неудачах... а у меня так постоянно... вот и сейчас все именно так...
Я так хочу ему помочь, поддержать, пусть словом... мне кажется, это именно то, что необходимо многим в периоды депрессии. Но мой случай, похоже, исключение.
Я это поняла, когда поначалу пыталась внести свою скромную лепту в поднятие боевого духа любимого человека. Но несколько раз попав под горячую руку, хлебнула кучу нелицеприятных фраз в свой адрес. Взвыв от боли, поняла, что данный метод мне не подходит...
Но находится в одной квартире с любимым человеком, который не хочет тебя ни видеть, ни слышать... равносильно хождению по раскаленным углям.... Я понимаю, что всем нужны периоды уединения, время на осознание своих ошибок и расставления приоритетов... но черт возьми, почему ты всегда винишь меня в том, что у тебя не получилось? Почему каждая неудача расценивается тобой, как конец света? И почему я от этого должна страдать?????
Я так устала....
 
UmbertaДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Мечты не сбылись... Наежды разрушены.... Ожидания не оправдались... Я так долго сдерживала себя, чтобы не закричать!!!! Чтобы не высказать тебе все, что я думаю о нас!!! Я очень устала подавлять свои желания и переступать через себя ради того, чтобы угодить тебе... Я поняла в чем моя ошибка... подстраиваясь под тебя, я забыла, кто я есть на самом деле... Я сломала себя, отдала тебе всю себя, как могла... Я знаю, что не идеальна, и, возможно, ты мечтал о большем. Я отбила тебя у другой... И меня до сих пор терзает мысль, что это причина всех наших неудач.
Глупо верить в сомнительные приметы, но когда черная полоса в жизни все длиннее, поневоле усомнишься...
и кажется, что этому нет конца. Кризисы все чаще, искренних эмоций все меньше...
Я не могу этим поделиться ни с кем... родители не поймут, еще раз сказав, что выбрала не того... Подруги? их так мало, чтобы загружать их светлые головы своей проблемной личной жизнью... но неужели я и правда сделала неправильный выбор? Неужели за любовь всегда нужно расплачиваться? или не любя никого, всю жизнь жить в одиночестве?...
Я стала угрюмой, зажатой. я не могу от души радоваться успехам других, ведь на их фоне моя жизнь кажется жалким подобием...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 37 "Umberta"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики