Грустный форум

Четверг, 02.05.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 39 "Otreshennaya" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 39 "Otreshennaya"
Комната № 39 "Otreshennaya"
WinglessДата: Пятница, 27.11.2009, 01:51 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната для Otreshennaya сдана ... 27.22.2009 в 00:48


 
OtreshennayaДата: Суббота, 28.11.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Отчаинье... что делать когда умирает любовь? а если она уже умерла? что тогда? Так хотела выговориться... а слов нет... Пустота внутри...Хотела отпустить его но не хватило сил. Быть с ним не могу так же. все не так как должно быть... частенько становлюсь агрессивной с ним. меня добивают его выходки, его слова... Ненавижу а потом он снова словно магнитом манит к себе... и опять на короткий срок я становлюсь счастливой... а потом все по новой. не могу понять его... не могу понять себя... все похоже на какую то дешевую драму....

Одиноко одинокой одиночке
 
OtreshennayaДата: Вторник, 01.12.2009, 04:14 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Это письмо ему...
Лирика... Романтика... Спасибо тебе что ты мне показал такую сторону любви. видимо я была не готова просто к такому всплеску.видимо я слишком земная, слишком испорченная и озлобленная что бы понять тебя, что бы сделать тебя счастливым. а ты смог... И я благодарна судьбе что она свела меня с тобой. Моя жизнь изменилась с самой первой нашей встречи...когда я увидела твои , самые красивые и искренние глаза. на протяжении почти года эти глаза мне дарили свет, а я в силу своей упрямости, взбалмношости , и холодности не смогла уберечь его. Хотя твои глаза мне всегда давали какую то надежду, дарили умиротворение я боялась смотреть в них. Там бездна...Там вселенная....Моя жизнь уже ценна тем что я пусть на такой короткий миг была с человеком который являет собой воплощение мира.Но мир должен развиваться... И я отпускаю его... Не потому что мне нужно так, а потому что так нужно нам, тебе. Прошу, прости меня пожалуйста за те низкие , грубые слова которые я кидала в порыве... Мне правда стыдно, и я буду себя винить за это и возвращаться к этому на протяжении жизни... Потому что не смогла... потому что не ответила должным. а теперь судьба выставила счет за оказанную мне услугу, которую я не восприняла должным образом. Ты дарил свет... а теперь нет тебя, и мне темно, так как мой свет давно уже иссяк, давно и безвозвратно... Теперь мне остались только всхлипы и вздохи и тьма которая убивает меня изнутри... Но это не важно... Главное что твой свет низачто не должен погаснуть. Будь самым счастливым, самым умным ,самым удачливым и главное самым любимым. Дари достойным людям свое тепло... а не таким как я ...


Одиноко одинокой одиночке
 
OtreshennayaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:13 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Я должна признать свою ошибку... он не такой .. стал.. не такой светлый теперь его мысли его слова-грязь
А меня разрывает на куски. когда я смотрю как он калечит жизнь, как он морально разлогается... с ума сойти...хочется просто исчезнуть... забыть о жизни... впасть в спячку.. просто не думать но не получается
Прикрепления: 6326756.jpg (49.2 Kb)


Одиноко одинокой одиночке
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 39 "Otreshennaya"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики