Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 00:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 40 "my_cold_autumn" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 40 "my_cold_autumn"
Комната № 40 "my_cold_autumn"
WinglessДата: Суббота, 28.11.2009, 20:00 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для my_cold_autumn ... 28.11.2009 в 18:57


 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:23 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Грустно... Наверное, по-настоящему поднять настроение может только тот человек, который его испортил.
Но в моем случае он даже не подозревает об этом. весь вечер думаю о том, что есть, что могло бы быть и чего нет. так тоскливо... единственный способ отогнать эти мысли - лечь спать, с надеждой, что утром будет лучше...


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Вторник, 22.02.2011, 18:29 | Сообщение # 82
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
так всегда, делают больно даже не зная об этом. Но знаешь, существует версия, что чаще всего мы обижаем других из за небольшого запаса слов и ограниченного восприятия мира. Может быть этот человек и не хотел тебя обидеть, может стоит поговорить с ним. Не всегда помогает, но чаще всего приносит хоть какое-то утешение

мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Среда, 23.02.2011, 22:40 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
я бы поговорила, но боюсь это будет выглядеть навязчиво...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Вторник, 08.03.2011, 17:50 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
с самого утра праздник не заладился, настроение было не очень приятное... а потом он позвонил и после коротенького поздравления начал предъявлять мне претензии: почему я ушла в магазин его не предупредив, почему у меня вечно занято(а то, что например маму поздравить звонят, это ниче), почему я не звоню отчитаться где я .. начал на меня орать и оскорблять!! прямо 8го!! я в шоке была... называется устроил праздник... и вообще то, что сегодня праздник - для него это не аргумент ! говорит на свое поведение смотри! и это надо такое на ВОСЬМОЕ МАРТА!! не из-за чего! так обидно. и как-то почти уже не верится, что человек так поступающий правда любит. ....

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Среда, 09.03.2011, 06:27 | Сообщение # 85
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
my_cold_autumn, увы есть такие люди((( Это еще раз подтверждает, что у каждого любовь своя... Как я поняла, он собственник и готов сделать все, что бы ты была только его... оградить тебя от всего мира. Я сталкивалась с такой любовью, пробыли вместе почти шесть лет, а потом... а потом я поняла, что мне не хватает кислорода, мне хочется дышать... и все... история закончилась. Я это к тому, что не дай натянуть удавку на свою шею... не поддавайся на провокации, он увидит слабость и затянет ее потуже. Возможно я ошибаюсь, если так я только рада, но знаешь...

Удачи тебе, солнце...


мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 10.03.2011, 18:54 | Сообщение # 86
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
спасибо!... думаю ты права
я так чувствую его давление... последнее время общаться вообще желания нет.. звонит - а говорить не хочется.. не знаю, куда деваться...


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....


Сообщение отредактировал my_cold_autumn - Четверг, 10.03.2011, 18:56
 
потерявшаясяДата: Пятница, 11.03.2011, 08:02 | Сообщение # 87
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Ты пыталась с ним поговорить? Неужели он не боится последствий? Чаще всего такие люди видят соринку в чужом глазу, в то время как в своем и палена не замечают. Я это к тому, что он тебя пытается прижать из-за каждой мелочи, а сам? Сам думаю пользуется свободой вдвойне. Я бы попыталась, поговорить, но знаешь... кто его знает к чему это приведет, люди разные, разные характеры... но молчание приведет только к одному... это сломает тебя... ты либо очень изменишся и замкнешься, либо просто уйдешь хлопнув дверью. Я сломалась и ушла... да и знаешь не жалею об этом, но люди разные, разные судьбы, возможно в вашем случае все будет по-другому. Возможно, вам удасться сохранить отношения.

мы живы, пока в нас живет вера
 
my_cold_autumnДата: Пятница, 11.03.2011, 16:00 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
я пыталась говорить с ним, но он либо делает вид, что не понимает, о чем речь, либо мило обещает исправиться...... сейчас извиняется, но мне общаться с ним тошно, столько всего накопилось, а теперь вырвалось...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
my_cold_autumnДата: Суббота, 12.03.2011, 22:28 | Сообщение # 89
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
так плохо..........

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:02 | Сообщение # 90
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Знаешь, ты подсознательно уже сама ответила на вопрос, хочешь ли быть с ним.

мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 40 "my_cold_autumn"
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики