Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 43 "диковинка" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 43 "диковинка"
Комната № 43 "диковинка"
диковинкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:39 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
katrichy ты права на счет того, что все мы тут одинаковые, в каждой строке присутствующих сайта я вижу частичку своей грусти, своей души, она кричит и плачет, но благодаря вам всем, мне становиться намного легче. Спасибо!

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:50 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
многие говорят, что я очень изменилась за последнее время....да, а что мне еще делать,я просто живу прошлым, и никак не могу его отпустить, а все происходящие события с каждым днем наматываются, как клубок ниток на мою душу и внутри меня все разрывается на части, я запуталась...пытаюсь переосмыслить свою жизнь, но не получается, ничего не получается...не могу обрести себя, сама себе чужая.....и все мне чуждо...шаг вперед и два назад, сколько можно, меня это угнетает...живу как в скользкой яме-делаешь рывок и вот уже видишь свет и свободу, и опять скатываешься на дно и опять все сначала.........

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Суббота, 06.02.2010, 03:03 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Вот я и снова здесь, в своей комнатке, а я ушла с головой в работу-это помогает, теперь нет времени расслабляться, жаловаться, и загоняться над чем то, стало гораздо легче, но все равно иногда накатывает и сооовсем ничего не хочется, но вспоминаешь слово НАДО.....и вообще я так стала по детству тосковать-тут собрала своего племяшу любимого и отправилась с ним в цирк, а потом на лошадях кататься и ... в общем день был незабываемым, это так чудесно смотреть на мир глазами ребенка icecream мы так многого не замечаем вокруг себя

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:42 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Не знаю, что со мной происходит, вообще и вообще не могу в себе разобраться, я стала абсолютно не адекватно ко всему относиться, меня раздражают окружающие люди, да я просто отворачиваюсь от своих близких!!!!И я вообще не могу взять себя в руки, я просто схожу с ума !!!!!В моей жизни появился один человек, мы познакомились на каком то сайте- просто долго общались о всякой ерунде и на этом все, а потом совершенно случайно встретились - просто можно сказать столкнулись с друг другом в толпе и ...... началось, он звонит по 10 раз в день, каждое утро и каждый вечер добрые пожелания, исполняет все мои желания, все чего мне хочется, он тут как тут!!!!Да конечно все это не впервые, но он особенный какой -то ничего не скажет против, ни к чему меня не торопит и все в таком духе, он просто находиться рядом, ничего не требуя взамен....и к тому прекрасно знает о моем состоянии.....а я что....

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
диковинкаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:48 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 40

Статус: Offline
Опять мое ЯЯЯ выскакивает, нет у меня к нему какой- либо привязанности!!! Я просто знаю, что сейчас он мне необходим, чтоб выйти из этого состояния, как рука помощи и все такое....только вот что будет дальше меня начинает беспокоить, понятно, что глупо переживать о будущем-по сути этого может и не случиться, но я уже понимаю, что начинаю его использовать и очень не хочу делать ему больно....

нельзя опускать руки - в них находится ВСЕ!!!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 43 "диковинка"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики