Грустный форум

Вторник, 23.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 46 "Galinka85" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Комната № 46 "Galinka85"
Galinka85Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:29 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
причина... причина в головаах... а если серьёзно... то в обществе, которое на данный момент окружает. мои родители будут в шоке и врят ли им будет легко.. я замужняя, и мне сложно в этом. Он не так давно развёлся и ему нужно хотя бы встать на ноги... А потом еще у него есть сын... его тоже на ноги нужно ставить... и морально ни я, ни он не смеем приблизится друг к другу... хоть и очень хотим.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:57 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
эти несколько дней. что не писала в "красках грусти" я переживала... хотела сделать рискованный шаг навстречу к любимому... но поняла одну вещь... может сейчас ошибаюсь, возможно сильно ошибаюсь... но мне кажется, что в семье, которую мы создали, есть одна изюминка, которая должна быть в каждой семье... это уважение. и не важно любовь... не любовь... она проходит... сколько таких примеров... когда человек любит... а потом это чувство проходит и ничего не остаётся, только страдания и развод... а у нас есть то самое уважение и понимание друг друга... ведь мы как лучшие друзья... Кто может похвастаться тем, что мужу признались в любви к другому, а он, вместо скандала, переживает за тебя и даёт советы, пытается помочь??? ведь это друг, друг по жизне. я ничуть не боялась ему признаваться. мне стыдно... стыдно за то, что недооценивала своего мужа... стыдно за то, что с самого начала от него скрыла...
да... я понимаю... что мне будет тяжело... ведь любовь то у меня не прошла, люблю по прежнему другого. Но, думаю я правильно поступаю... сохраняя уже созданную семью...


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
LITTLE_PRINCESSДата: Суббота, 27.02.2010, 14:26 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 42

Статус: Offline
если у тебя такой муж то тебе повезло..тебе реально повезло..другой бы просто вышворнул за дверь ..а
тот всё понял..ты права..храни свою семью..а любовь...нет она не пройдет..ты возможно будешь любить всю жизнь..просто в конце останутся лишь угли....но рядом будет счастье..береги семью...


 
Galinka85Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:00 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
я тож думаю, такое нужно ценить и беречь. спасибо за поддержку.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Galinka85Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
мдя... нужно ценить и беречь.... всё! Сейчас буду сама кричать! Да что же это такое!?!? Я не могу так больше! Люблю! И хочу быть с любимым! Ну почему нельзя вернуть время назад? На тот момент, когда я была свободна, когда он был свободен, когда мы стремились быть вместе... Верните меня обратно! Не так давно смотрела сериал про ведьм... там была девушка Пайпер... Она время останавливала. Иногда мне хотелось так же, взять и остановить время. Но сейчас... Хочу, мечтаю о том, чтоб могла взмахом руки возвращать время назад... Но это невозможно, понимаю. Но очень хочется.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Вторник, 02.03.2010, 00:33 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галина... а можно глупый вопрос, мне очень хочеться тебя понять и поддержать... я чувствую как ты стардаешь.... Просто могу сказать что мне тоже с мужем повезло...До него я безумного любила сердцем одного человечка, но когда пришли сваты от него я знала что мне с ним будет плохо, потому что он по природе бабник.. А мне хотелось быть единственной.. И я предпочла выйти замуж за своего мужа... Потом я поняла, что была права, моя первая влюбленность тот человечик не был он таким супер пупер мужчиной о котором нужно было мечтать... Я поняла это после .. особенно после смерти сына, когда мой муж был тем единственным человеком кто меня понимал и поддерживал .... я поняла что сделала правильный выбор.... потому что такого как мой, до и твой ... таких настоящих мужчин мало.....Очень мало не каждому дано понять и принять чужую боль.... тем более в твоей ситуациии..... Просто прочитав насколько у тебя муж особенный, хочу задать вопрос уйдя от него, будешь ли ты так счастлива как думаешь???? и будет ли твой любимый тебя понимать также как и твой муж???? несоздала ли ты идиала, образ с которым просто хочешь быть??? Прости если причинила боль....
 
Galinka85Дата: Вторник, 02.03.2010, 10:40 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
вчера вечером, точнее всю ночь я с мужем проговорили на эту тему. Как раз в тот момент, когда ты это писала. Я и мой муж - это абсолютно разные люди. Может это и притянуло нас. Я - человек, который может чувствовать, мечтать, любить, переживать. Вообщем человек эмоций. Муж - человек, который никогода не признается в любви, я до сих пор этого от него не услышала, он верит делам, а не эмоциям. и даже на мои слова по поводу того, что я люблю, он объяснил всё это терминами и обосновал какими то гармонами, которые запомнили моё тело, когда мне было хорошо, и что это и называют любовью безграмотные люди. Я завидую ему, он контролирует эмоции и у него железное сердце, он завидует мне, я умею любить и отдаюсь во власти чувствам. Он меня поддерживает, так как эти эмоции, которое он не способен испытать, он хочет чтоб я их испытывала, даже если больно. Говорит, что больнее не испытывать.
а человек, которого я люблю, способен дать мне бурю эмоций тех, которые я хочу. У него есть сын, и я вижу какой из него замечательный отец. Может еще и моё желание иметь ребёнка подталкивает. Он меня тож понимает, тож поддерживает и тож готов быть рядом со мной.

Но я разрываюсь. С мужем мы прошли больше 3х лет. С этим человеком были знакомы до мужа, и влюбиласья в него до мужа. Потом резкое исчезновение. Он не знал, что я люблю. И я не сказала. И мне порой кажется, что я заменяю одного человека другим. это подло с моей стороны и жестоко. Но так есть. по ночам рыдаю в подушку. днём зарываюсь в работу. чувствую депресивное состояние и срывы не отпускают меня. даже не из-за того что я страдаю, а из-за того что из-за меня сейчас непонятки вокруг. И что делать... х.з. Я понимаю одно, что мне нужно определиться и остаться с одним, а другой лишь другом останется, хоть и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И от этого зависит либо разрушение семьи создавшейся, либо захоронение любви. И это мне казалось простым решением... всегда так казалось... Однозначно "любовь", ведь она движет миром!
Но сейчас я стою и смотрю... и не знаю что делать, просто в расстеряности.
я понимаю, что потом буду жалеть, если сейчас не решу что делать. Но и решить не могу.... Блин, я перед свадьбой так не волновалась и не колебалась, как сейчас. Думала, что свадьба - это всё, это окончательное решение и на всю жизнь. А тут не... нифига... не окончательно!


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Guly_artДата: Вторник, 02.03.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Галин я понимаю... как тяжело особенно когда делаешь выбор между тебе дорогими людьми.... Я думала что муж тебя любит и только видя твои страдания, не вынося их он тебя поддерживает.......Очень тяжело жить с человеком который скуп на эмоции.... не поверишь но был период когда я с ума сходила из-за смерти сына, а муж молчал, мне казалось что ему не так больно- что у него нет эмоций, лишь раз мы с ним поговорили на эту тему, и я поняла насколько он у меня поседел и осунулся.... Он мне объяснил что он немог дать волю чувствам, потому, что тогда не кому было бы быть опорой мне и чтобы не причинять еще больше боли он молчал и глотал... Возможно твой муж, просто боиться показаться тебе чувственным или слабым (многие мужики считают что разговоры о любви, это женская учесть), может просто боиться выразить свои чувства, потому что ты потом поймешь где его больное место.... Незнаю но жить с эмоционально холодным человеком не верующим в любовь думаю очень тяжело.....
 
my_cold_autumnДата: Вторник, 02.03.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Я просто поражена тому, что у тебя такой муж!
Quote (Galinka85)
Кто может похвастаться тем, что мужу признались в любви к другому, а он, вместо скандала, переживает за тебя и даёт советы, пытается помочь???

Каждой бы такого! Просто это большая удача, что он по крайней мере сейчас с тобой... а уж какой ты сделаешь выбор... Наверное, каждому нужно что-то свое, и то, что одним кажется идеальным, другим может не подойти... но может еще подольше , получше подумать?


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Galinka85Дата: Среда, 03.03.2010, 00:36 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
спасибо вам, спасибо за поддержку, за сказанные слова.

Но мне решать, мне делать шаги, мне ошибаться. В данный момент я только сама себе помочь смогу. Но, поддржка не помешает. Еще раз спасибо. Вы не представляете, на сколько мне нужны были ваши пару строчек.

я не представляю что мне делать...


Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 46 "Galinka85"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики