Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната №50 "espo" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната №50 "espo"
Комната №50 "espo"
RomantiKAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:47 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
cry cry Ну зачем она мучает тебя,она не понимает разве ,что причиняет боль своими разговорами о своей личной жизни????? Вокруг много других хороших девушек,подумай о себе,ходи на свидания,а на ее звонки отвечай,что занят,не можешь говорить,так постепенно она будет стираться из твоей памяти. Самое главное "не раскисай" ! Приятных и ярких свиданий с новой ,красивой и доброй девушкой,которая не будет разбивать тебе сердце! wink smile happy
 
espoДата: Пятница, 16.04.2010, 19:40 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
И вновь я в своей комнате.так хочется тишины и покоя.дома куча проблем,но почему-то плевать на них.отец запил,родители ссорятся,но мои мысли сейчас далеко от них,далеко от дома...мои мысли там,где она...там,где осталось прошлое лето.это было самым счастливым периодом в моей жизни!но за все надо платить,и жизнь просит слишком высокую цену.но деваться некуда,и я расплачиваюсь за все...за ту беспечность и легкость,которые окружали нас при встречах.я был с ней,и мне было наплевать на все.она переводила все часы в своем доме,чтобы дольше быть со мной.а сейчас даже не хочет по-дружески общаться.еще сегодня заметил,что врачи неаккуратно сделали мне операцию,и уже 2 человека с медецинским образованием "обрадовали" меня - сказали,что возможно через пару месяцев мое лицо будет уродливым.сюрпризы каждый день.только почему-то все плохие.это выбивает меня из колеи.впервые за свою жизнь я растерян.всегда вершил свою судьбу сам,и ошибки были только мой,поэтому я знал как их исправить и находил выход.теперь нет.я устал...

with love...with pain...
 
RomantiKAДата: Пятница, 16.04.2010, 20:17 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Ужас какой!Что за врачи такие! surprised А о ней даже думать не нужно,она не стоит этого! Может всё таки есть шанс,что с лицом всё будет в порядке,врачи могут сейчас что-то сейчас исправить??
 
espoДата: Суббота, 17.04.2010, 00:43 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
После выходных наведаюсь в больницу.может еще можно что-то исправить.но нужно ли это?я не собираюсь кому-то нравиться,кроме нее.понимаю,что должен ее забыть,стараюсь сделать это.но не получается.силы на исходе...

with love...with pain...
 
RomantiKAДата: Суббота, 17.04.2010, 01:31 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
espo, мне нужно smile Ради меня ты можешь пойти в больницу и исправить?Это период жизни такой сейчас,надо "взять себя в руки" дальше будет новая жизнь,намного лучше этой.Оставь всё плохое в прошлом,оставь и ее ,бывшую девушку там же.
Ты паровозик espo! Ты едешь по свему пути,у тебя нехватает топлива,чтобы тащить этот огромный груз,а тебе надо приехать во что бы то ни стало на станцию "Новая жизнь"как раз заправишься,тебя там ждут ,если ты не доедешь туда,одинокая душа погибнет от боли .Эту одинокую душу нужно довезти до станции "Счастье".Так что отсоединяй эти ненужные вагоны с прошлым,береги топливо,тебя ждут на "Новой жизни",без тебя никак.Бред хочешь сказать? может быть,а есть девушка,которая ждет встречи с тобой,просто она пока не знает ,что это именно ты ее долгожданный и любимый,она пока так же как ты одинока.


Сообщение отредактировал RomantiKA - Суббота, 17.04.2010, 01:34
 
espoДата: Среда, 21.04.2010, 01:00 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Я больше похож на самолетик,для которого закрыли аэропорт.не знаю-дотяну ли до запасного...паровозик можно взять на сцепку другим локомотивом,и дотянуть до депо.но для самолета в воздухе шансов нет.и я лечу лишь вперед - к солнцу...пока есть топливо в баках...и эта моя высота.пусть диспетчер молчит-мой борт не ждут на горизонте,значит настаивать не буду - нет смысла...

with love...with pain...
 
RomantiKAДата: Среда, 21.04.2010, 02:08 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
Внимание !Внимание! Борт espo! Сажайте самолет на запасном аэродроме Краски Грусти! Когда приземлитесь,позже мы Вам дадим новый маршрут, Вы нужны здесь,сейчас очень нужна Ваша помощь! smile Нука не раскисать!:dont: В жизни столько всего интересного,возьми себя в руки!Нужно научиться получать удовольствие и радость от любой мелочи,например пение птиц днем,звук сверчка в ночи,шум дождя,закат и рассвет солнца,а ну и что ,что пока с тобой нет рядом девушки.Главное настроить себя и всё наладится,всё будет хорошо. Зато я с тобой
 
espoДата: Среда, 21.04.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
Спасибо за поддержку.если бы я случайно не наткнулся на этот сайт,врядли до сих пор колесил по дорогам и устраивал скандалы с тупыми быдлами,которым не нравится как я езжу.я уже думал,что если даже родителям плевать на меня,то в этом мире нет людей,которые смогут понять меня.я кричал,меня услышали...но не поняли.я устал надрываться,и уже опускаются руки.устал держаться.почему мне легко перенести физическую боль,но лишь при одной мысли о ней я готов реветь как ребенок?я хочу стереть ее из своей глупой башки,но не получается...

with love...with pain...
 
RomantiKAДата: Среда, 21.04.2010, 20:28 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 167

Статус: Offline
espo, время говорят лечит,но оно не лечит так быстро как хотелось бы...это факт. Я не хочу ,чтобы такой хороший человек как ты ,страдал. Надо отвлечься от своих мыслей,от всех мыслей,потому что все мысли сейчас у тебя об одном.
Поброди по сайту,по дневникам грусти,по комнатам отеля остальных.Я просто так сделала и знаешь,мои проблемы показались мне просто цветочками,по сравнению с остальными. А еще ,читая все истории жизни,постепенно вливаешься,живешь вместе с другими посетителями сайта ,переживаешь вместе с ними,помогаешь где-то советом,если этот совет необходим. Чувствуешь уже себя неодиноким. К тому же ,читая истории,читаю и комменты, в них много полезных советов,читаешь и на жизнь смотришь уже немного по-другому.Становится легче smile Желаю приятной прогулки по Краскам Грусти. happy smile happy smile
 
espoДата: Пятница, 04.06.2010, 15:25 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 14

Статус: Offline
И вновь грусть съедает меня изнутри.Попытки удержать все в душе не спасают.Боль всегда находит место,где она может вырваться наружу.Еще пару дней назад я вновь обрел маленькую надежду,увидел искру и поверил,что смогу разжечь от нее огонь.Моя любимая согласилась провести со мной вечер,когда я сказал ей,что собираюсь немного потренироваться в стрельбе.Ей понравилась эта затея и она тоже захотела.Но в последний момент она отказалась,мотив-она будет занята.Мои предложения перенести на следующий вечер не увенчались успехом.Она просто не желает меня видеть.Наверное я все это заслужил...Но чем?Получить ответ на этот вопрос мне не суждено.И вновь я теряю надежду,а с ней смысл существования.Как прожить еще один день,который посвящаешь ей одной?...Я устал и боюсь не выдержать...

with love...with pain...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната №50 "espo"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики