Грустный форум

Среда, 08.05.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 51 "Parabellum" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 51 "Parabellum"
Комната № 51 "Parabellum"
WinglessДата: Пятница, 05.03.2010, 22:56 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline


Комната сдана Parabellum ....20.09.2011 в 22:23


 
ParabellumДата: Четверг, 29.09.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Господи, слышишь, улыбнись мне!! Пожалуйста, милый, той надменной улыбкой!! Вдолби мне в голову, что я не могу без тебя жить!! Да так вдолби, чтобы клещами вырвать нельзя было...пусть из кожи вон лезть буду и волосы рвать, чтобы доказать тебе обратное!! Дай мне глоток свежего воздуха, выпусти мне в кровь адреналин!! что за врожденная страсть противоречить?......помоги мне...помоги любить и не прощать измен!...помоги стать сильной...прошу, не отпускай...
 
ParabellumДата: Четверг, 22.03.2012, 03:33 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
С каким отъявленным рвением мы пытаемся доказать миру, что счастливы....словами, жестами, поведением....но как тошно, когда остаешься с самим с собой на один...как все фальшиво и безграмотно...
 
АлхазаретДата: Четверг, 22.03.2012, 05:24 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Parabellum, на деле не фальшиво. Просто когда плохо человеку, он хочет видеть, что он хотя-бы в этом не один, и пытается найти причины, чтобы считать других несчастными.

Что у Вас случилось-то?
 
ParabellumДата: Суббота, 24.03.2012, 17:22 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Да это во всем.....фальшивые улыбки на работе(потому что так надо), в институте(может, я порядочная сволочь, но заводить знакомства в данном месте-довольно полезно и выгодно), а теперь-еще и в любви...видимо, по прошествию двух лет, у нас начался кризис...........какое-то непонимание, скандалы.......устала, жутко.....хочется побыть в одиночестве и все взвесить...но как тошно оттого, что у меня нет этой возможности..
 
АлхазаретДата: Суббота, 24.03.2012, 23:47 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
Parabellum, ах, так вот про что речь..
Знаю, сам от того не в духе, но от этого сложно деться, если ты конечно, вдруг не вздумаешь "внаглую" нарушать все правила.

Даже выходные завалены?
 
индеецДата: Четверг, 12.04.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Может надо окружать себя добрыми и искренними людьми? У нас целая жизнь, чтобы найти их.

индеец
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 51 "Parabellum"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики