Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 04:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 55 "poceluyka" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 55 "poceluyka"
Комната № 55 "poceluyka"
WinglessДата: Вторник, 13.04.2010, 21:09 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана poceluyka.... 13.01.2009 в 20:08


 
poceluykaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Ну вот и у меня появился свой островок.
Как же всё-таки тяжело любить, никогда не думала, что со мной такое произойдёт. Впервые в жизни у меня чувства к парню со временем не утихают, а наоборот, нарастают снежным комом и жить с этим с каждым днём всё сложней и сложней. Я не нахожу себе места и страдаю. С каждым днём я сгораю от любви и боюсь, что в конце концов это меня испепелит. На сколько созидательно, ровно на столько и разрушительно это чувство. Испытав всё на себе я хочу пожелать всем лишь одного, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВЗАИМНОЙ! heart heart

Добавлено (14.04.2010, 19:00)
---------------------------------------------
[/i]Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ? НУ И ЧТО ЖЕ...
НИ О ЧЁМ ТЕБЯ Я НЕ ПРОШУ
Я ЖЕ НА ЦАРЕВНУ НЕ ПОХОЖА,
В ТУФЕЛЬКАХ ХРУСТАЛЬНЫХ НЕ ХОЖУ...
НУ И БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ НЕ БУДУ,
ХОТЬ МОЮ МЕЧТУ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...
Я ТЕБЯ СО ВРЕМЕНЕМ ЗАБУДУ,
НЕ ЗАБУДУ - НЕ ТВОЯ ПЕЧАЛЬ...
[/b]

Добавлено (16.04.2010, 11:39)
---------------------------------------------
С началом тепла как обычно приходит моя странная своеобразная депрессия. Начинаю себя ощущать одинокой брошенной и никому не нужной... Внутри меня поселяется только одно желание, спрятаться в полу мрачном чулане, чтоб никто не смог меня там найти, сесть на пол в самом дальнем и тёмном углу, сжаться в комочек и плакать... плакать до тех пор, пока последние силы не покинут меня, а потом уснуть и не проснуться... люди найдут меня не скоро, т. к. я была одинокой и окружающие были не способны меня понять и когда это произойдёт мне уже ни чем нельзя будет помочь и ни кто так и не догадается что со мной произошло и уже никогда не сможет меня понять...

Добавлено (19.04.2010, 11:43)
---------------------------------------------
Как грустно, одиноко и холодно, когда рядом нет любимого человека и не известно когда он придёт и придёт ли вообще...
Тяжелее всего оставаться одной среди людей, а не в их отсутствии.

Добавлено (23.04.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Почему так бывает часто?
Любишь ты, но не любит он,
Ждёшь свидание ты понапрасну,
Не в тебя он вовсе влюблён.
А другой мальчишка несмело
На окно твоё ставит цветы...
Почему так бывает часто?
Любит он но не любишь ты...

Добавлено (27.04.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Как же всё-таки страшна даже сама мысль, что я могу остаться одна...

 
L@komkaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:16 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile Надо жить и пытаться изменить что-то к лучшему. Напрнимер, мир воеруг себя.
Можно для начала просто улыбнуться, даже незнакомому человеку на улице.. Но не просто растянуть губы.. а так, чтобы улыбка сверкнула в глазах.. Когда научишься так улыбаться, депрессия уйдет..
Здесь всегда выслушают, поймут, поддержат.. Но интернет - это не вся жизнь! Жизнь - это реальный мир.. А реальный мир ... Там не любят, когда кто-то грустит и навевает свое депрессией тоску.. К сожалению, это в большинстве своем так. Так что оставляй свою грусть, депрессию, слезы тут, в этой комнате. А в мир неси улыбки, радость в глазах..
И когда уйдет желание спрятаться в чулане, ты поймешь, что мир не так уж плох, что жизнь все таки хорошая штука
wink

Держись smile



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
poceluykaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Его долго не было, я не виделась с ним очень давно и вот..., сегодня ночью он приехал и приехал не просто так, а чтобы просто побыть со мной, погулять по ночным улицам, пообщаться, излить душу... Такого не было никогда, на протяжении почти 3-х лет, это было впервые. Я ещё никогда не видела его таким, он излил мне всю свою душу, сердце и мысли. Я думала что такого не произойдёт никогда, даже боялась что я его уже потеряла, но оказалось всё совсем не так. Он многое осознал, плакал и просил чтобы я его не бросала...
Странно, когда я старалась делала всё возможное для нас и наших дальнейших отношений, когда искала встреч с ним он со временем назвал меня глупой и мне было очень обидно и я решила, что больше не буду этого делать, хотя было очень тяжело просто сидеть и ждать, бездействовать... Как только стала уделять ему минимум внимания и выказывать наигранное равнодушие он начал проявлять себя и "совершать ради меня подвиги".
Разве всё это не может сосуществовать вместе, мои поиски встреч с ним и его "подвиги" для меня и ради меня?
Не могу даже предположить что будет в дальнейшем, но я не собираюсь отступать, ведь я его так долго искала и ждала. [/size]Просто я его ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ![/i]

Добавлено (20.05.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Вчера ночью мне приснился непонятный сон. Мне приснился мой первый парень. В последнее время он отбывает наказание в местах лишения свободы. Мне давно хотелось с ним поговорить, извиниться за всё, в чём я была не права и за все обиды (я считаю, что я очень виновата перед ним, ведь он меня любил и готов был простить всё, лишь бы я была с ним рядом, а я не очень хорошо поступила по отношению к нему), но в последнее время желание поговорить возросло в несколько раз. Недели 1,5 назад в их колонию был экстренный вызов скорой помощи, т.к. очень тяжёлый случай и что-то типа того, что человек не жилец, а у Ильи ВИЧ последней стадии. К сожалению я узнала всё это уже после своего сна, в котором мы встретились и наш с ним разговор был больше похож на исповедь и раскаяния, мы извинялись и просили прощения друг у друга за все обиды прошлого, после чего ходили непринуждённо по улицам, вспоминая забавные моменты нашего прошлого и никто не на кого не держал никаких обид, на его лице была искренняя непринуждённая улыбка и я чувствовала что рядом кто-то родной и надёжный... И вроде ничего странного, но на его руках были наручники... Целый день я не могла успокоить свою душу. Я не знала что мне делать, всё внутри меня переворачивалось и изворачивалось наизнанку... В голову лезли ужасные мысли, а вечером у меня на кухне сама по себе открывалась дверь... Было не по себе...
Я не знаю что и думать, ведь этот сон очень похож на исповедь души... Мне очень страшно, я не знаю что и подумать, а связи с ним у меня нет...
Что это было? Мы встречались с ним лет 14 назад. Неужели он действительно так безумно сильно меня любил?

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 55 "poceluyka"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики