Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 56 "miss_Blonde" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 56 "miss_Blonde"
Комната № 56 "miss_Blonde"
WinglessДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:49 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для miss_Blonde...18.05.2010 в 00:47


 
miss_BlondeДата: Вторник, 25.05.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
Как же здесь хорошо и уютно........я очень надеюсь, что ты действительно заберешь мою грусть.....грусть, которую почему-то тяжело отпускать. Потому что с ней связано много.......много того, что мне было так дорого на протяжении долгих трех лет........почему-то по истечении совсем короткого времени, короткого на столько, что не успела даже вздохнуть с легкостью о прошлом, в памяти всплывает только хорошее.......ЗАЧЕМ??????? Ведь я так хочу зачеркнуть прошлое......Он.....он был всем для меня......и парнем..и другом.....и братом.........и отцом........всем........он подарил мне опыт самостоятельной жизни........позволял дарить ему приятный запах свежезаваренного кофе для него.........жизнь.......как сложно.....почему всё так????? Всё равно он близок мне, как мой родной человечек......почему всё заканчивается???? понимаю, что достаточно причин пережить разлуку, что он........теперешний он не стоит моей боли, моей грусти........почему человек напоследок пытается причинить сильнейшую боль??? думает, что ему будет так проще??????? но от чего??? придёт время и я всё тебе расскажу, а сейчас у меня просто куча вопросов на которые еще никто и никогда не находил ответов.....[color=yellow]

Добавлено (25.05.2010, 21:13)
---------------------------------------------
А на улице не упадёт даже капля предательского дождя.....ведь я так тебя жду......а ты где-то в другом месте поглощаешь грусть другого человека.....
Людей которые тебя любят можно на пальцах одной руки пересчитать....А я тебя всегда жду с нетерпением....люблю идти без зонта и ощущать пронизывающий холод твоих капель, их леденящие объятья.....люблю идти под зонтом, отстранившись от всех ты идёшь в своём маленьком мире и с любопытством заглядываешь в маленькие миры других людей, но с опасением переживаешь, чтоб ты не попался никому на глаза.....люблю сидеть дома и слушать стук капель по подоконнику, как они просятся, чтоб я впустила их к себе, но нет.....я просто сижу и с любопытством разглядываю, как они растекаются по стеклу...

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 56 "miss_Blonde"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики