Грустный форум

Пятница, 17.05.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 58 "Ishi" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 58 "Ishi"
Комната № 58 "Ishi"
WinglessДата: Вторник, 27.04.2010, 23:40 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Ishi.... 11.05.2010 в 02:06


 
IshiДата: Вторник, 11.05.2010, 07:16 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Мда... Предательство это что-то свыше... Никогда не знаешь предаст тебя кто-либо или нет. Теперь я уверена, что доверять можно только себе! Предательство сестры это ужасно.... Это больно... Это не лечится... cry

С почти пустой бутылкой виски с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир...где есть он…
 
shmyrovalaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:03 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Конечно предательство не лечится,ты просто перестаёшь верить людям.В моей жизни тоже было предательство и было так больно..не передать словами.Больней всего от того,что это были мои близкие люди...но поверь со временем ты станешь сильней и сможешь перевернуть эту горькую страницу в своей жизни!
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Предательство - это ужасно!!! Я больше всего в жизни боюсь предательства! Когда тебе врут и водят за нос, а ты и не догадываешься об этом.... Лучше всего когда предательство раскрывается сразу!

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:52 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
со всеми согласна, но мне кажется, что иногда лучше не знать того,что тебя предали

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
МарусяДата: Суббота, 14.08.2010, 22:56 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
А мне кажется, что лучше знать и понять почему человек так поступил. Бывают поступки он совершает не совсем осознанно и в этом случае он может заслужить прощения. А если же он осознанно, так поступает это останется на его совести и как говорится: "зло излученное тобой, к тебе вернется неприменно"
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 58 "Ishi"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики