Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 61 "AyrinA" - Страница 13 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
Комната № 61 "AyrinA"
AyrinAДата: Четверг, 22.12.2011, 02:54 | Сообщение # 121
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Скоро рождество...Там...где живу сейчас я , рождество с 24 на 25 декабря...это рождество волщебное...оно исполняет все желания...я верю в это и стоя у специального сосуда с какой-то жидкостью, в который нужно кинуть монетку...я загадала желание...чтобы он вспомнил меня...просто вспомнил что я была в его жизни... сбудется ли оно я не знаю...но я продолжаю верить в волшебство которое происходит в это время...рождество...новый год...это волщебное время...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 22.12.2011, 13:17 | Сообщение # 122
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Привет,Алена.А где ты сейчас живешь???? )))
Желание может и сбыться,так как мы все знаем что если чего то очень желать то оно может случится.Только ты не боишься что может все начаться с начала,но не закончится так как бы тебе этого хотелось?И придется все переживать заново и держаться по новой.


 
AyrinAДата: Пятница, 23.12.2011, 00:55 | Сообщение # 123
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Я сейчас в Португалии...а желание...я хочу чтобы сбылось...я не прошу его опять писать мне и появлятся в моей жизни...я хочу чтобы он просто помнил...я не боюсь что все начнется заново...потому что не начнется...он не вернется...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 23.12.2011, 12:39 | Сообщение # 124
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Ясно,хотя сразу в голову приходит цитата "Бойтесь мечтать,мечты сбываются."
Ты наверно к маме уехала?И как тебе там?Видела фотки)) Надолго в Португалии или уже не вернешься?
Знаешь там новые люди,новая местность,отвлекайся как можешь,эта поездка отличное разнообразие для жизни.Удачи,может и счастье свое найдешь там.))))Желаю тебе этого-быть счастливой.


 
AyrinAДата: Пятница, 23.12.2011, 21:56 | Сообщение # 125
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
А пусть сбудется...я очень хочу этого...а тут я пока не надолго...возможно в будущем я сюда перееду...но пока нет...мне нужно чтобы сын отходил сад именно дома, то есть на Украине...Спасибо за пожелание, очень нужное для меня...

хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Вторник, 28.02.2012, 15:48 | Сообщение # 126
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Как порой сложно вернутся в прошлое...но я набралась сил и решила таки зайти сюда, после разговора с одним очень хорошим человеком!...Перечитала все свои записи...прослезилась, но могу теперь точно сказать...той боли что была раньше больше нет...она покинула меня...бывает что мне плохо...но все таки не так как в самом начале моего пути...
Спасибо вам всем, за огромную помощь!!!!


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
AyrinAДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:56 | Сообщение # 127
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
А у вас было такое что вы обижались на человека без повода...совсем...???
Я сегодня совершила одну из глупейших ошибок...обиделась на безобидную фразу...он пытался меня улыбнуть а я приняла в штыки...и мы поссорились...причем то что я не права я поняла не сразу...прошел целый день прежде чем я перечитала диалог и поняла насколько я была глупа и как сильно своей тупостью обидела человека...((((
идиотка...больше мне о себе сказать нечего(((


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
АлхазаретДата: Среда, 21.03.2012, 15:25 | Сообщение # 128
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
AyrinA, ничего, всякое бывает. Может, Вы плохо поняли его юмор, а может он не совсем удачно пошутил.
Но ведь можно просто связаться, всё объяснить, помириться, и "замять это дело"? Разве нет?
 
AyrinAДата: Пятница, 13.04.2012, 08:04 | Сообщение # 129
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 4

Статус: Offline
Конечно можно...
И все уже уладилось...Спасибо за поддержку и совет...


хочу прожить всю жизнь, именно с тобой...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 61 "AyrinA"
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики