Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 62 "nevidimka" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 62 "nevidimka"
Комната № 62 "nevidimka"
my_cold_autumnДата: Четверг, 17.06.2010, 21:01 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
nevidimka, главное будь счастливой smile не забывай о себе!

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
nevidimkaДата: Пятница, 18.06.2010, 11:10 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Интересно, это как это ты так позаботишься, Пепел? biggrin wink tongue
Не, не хочу ничего делать, просто буду сидеть и ждать, и пусть самый обычный мужчина на белом ослике с охапкой ромашек в руках сам меня ищет, а пока поживем в свое удовольствие, и дочуркино, естественно. wink


Для мира ты-КТО-ТО, а для кого-то ты-целый МИР!


Сообщение отредактировал nevidimka - Пятница, 18.06.2010, 11:11
 
nevidimkaДата: Пятница, 18.06.2010, 11:13 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
my_cold_autumn, буду стараться, и тебе всего самого-самого светлого, счастья, разумеется wink

Для мира ты-КТО-ТО, а для кого-то ты-целый МИР!
 
nevidimkaДата: Суббота, 10.07.2010, 23:14 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Видела тебя сегодня... впервые за такой, казалось бы большой, промежуток времени... а ты... ты меня не видел... нет, не видел, хотя, возможно, так хотелось бы... а что бы ты тогда подумал?.. а что бы ты тогда сделал?..
Дуиала, что забыла, разлюбила... удалила из мира, из агента, из телефона... а ты тут как тут... весь такой светлый... а я... я, как всегда в последнее время, в черном... нет, не стиль такой, состояние души...
устала... не могу так... больно... сама не понимаю от чего... то ли от желания быть с тобой, то ли от желания тебя забыть... прости за это... знаю, ты ничего об этом не знаешь, но прости...


Для мира ты-КТО-ТО, а для кого-то ты-целый МИР!
 
BroshennajaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 02:53 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Подожди немного,жизнь сама расставит все по своим местам! если судьба быть вам вместе -будите, не судьба - значит к лучшему! Главное это не унижайся, не потеряй лицо! Не показывай ему, что он тебе так сильно нужен. Безразличие на лице и спокойствие в душе, вот что поможет! По себе знаю,они начинают чувствовать, что что-то не так и запахло жареным и как шелковые становятся. Только , если оно г...о, то эта покладистость не надолго

Моя жизнь - карточный домик...
 
nevidimkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:40 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Нет, точно, не судьба. Он гордый, да и чувствую, что не нужна, да и наверняка у него уже кто-то есть, к тому же мы с ним не общаемся сейчас, просто пропал... Знаю, нужно забыть, вроде получалось, а вчера как-будто все началось сначала... Опять с чистого листа пытаться забыть его...

Для мира ты-КТО-ТО, а для кого-то ты-целый МИР!
 
BroshennajaДата: Четверг, 15.07.2010, 02:23 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ничего, придет время и обязательно забудешь! Что там доказали ученые, что любовь ,если она не подпитывается ничем со стороны живет по моему 18 месяцев, вроде бы

Моя жизнь - карточный домик...
 
L@komkaДата: Четверг, 15.07.2010, 12:18 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Отпусти прошлое.. воспитывай малышку...
Возвращение в прошлое не оставляет шансов для будущего.. и пока оно(прошлое) нас держит, мы как будто бы застреваем в нем и не можем идти вперед.. А надо.. надо ступить на шаткий мостик, соеденяющий настоящее с будущим и идти вперед.. на другой берег...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
nevidimkaДата: Четверг, 19.08.2010, 11:53 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
У тебя есть девушка....
Знаешь, вчера, вволю нарыдавшись, поняла, что не все так плохо, что может этот мой мир и без тебя существовать... Просто пытаюсь себя утешить... а что было сейчас с тобой, пару дней назад?.. Иллюзия призрачного счастья... сама придумала себе продолжение наших отношений, сама в него поверила, а ты всего лишь дал надежду...
Гложут сомнения...а может все-таки и нет девушки... тогда просто решил со мной покончить... нет, не объяснение... можно было просто все это не начинать... ну а если начал, почему не сказал сразу??? Не знаешь... вот и я не знаю...
Зачем вообще поддалась себе? Зачем снова все это начала для того, чтоб в очередной раз все закончилось?..
...просто не настолько сильная, чтоб забыть тебя...
...вот и все...


Для мира ты-КТО-ТО, а для кого-то ты-целый МИР!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 62 "nevidimka"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики