Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 65 "Наглая_особь" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 65 "Наглая_особь"
Комната № 65 "Наглая_особь"
WinglessДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:11 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Наглая_особь ....25.06.2010 в 17:34


 
Наглая_особьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
выходные..блин..да будь они не ладны..
со мной снова поступили по скотски((
вся моя компания..теперь наверно правильнее будет говорить- бывшая компания, отправилась с палатками на речку без меня...даже не пригласив..точнее пригласил один серж, но и то так, чисто по старой дружбе и поздно вечером, зная прекрасно, что я уже не пойду с ними...
причем самое обидное, что из меня хотят сделать лоха..типа я тупая такая и 2 на 2 не умножу..
Кр/зуб пришла ко мне утром забрать палатки, и сказала, что не они собираются с ними, а какие то ее другие друзья, да какие к черту друзья то?? у нее кроме этой компании больше нет никого, ну зачем детский сад то разводить? да к тому же она на рабоиу вчера не вышла. типа заболела. тьфу. раздражает...
одно вранье..попвсюду ложь и фальш...((


Я не игрушка. Я живая…
 
L@komkaДата: Пятница, 02.07.2010, 18:07 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Прости.. А ты не пробовала поискать причины такого отношения к себе в самой себе? Просто так такого не бывает smile


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
Наглая_особьДата: Четверг, 08.07.2010, 18:30 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
так бывает. и дело вовсе не во мне и не в моем характере...дело в том, что со мной дружит девчонка Женька, которая с ними раньше тоже дружила и хорошо общалась. но потом все изменили свое положительное отношение к ней на отрицательное..
и из за того что она со мной, мня и не позвали - так серж отмазался..
а щас прошло уже время и начинают опять общаться,но ребята не хотят терпеть ее характер, и я вынуждена все время за ней следить и поправлять ее, чтобы не было потом скандалов и ссор


Я не игрушка. Я живая…
 
my_cold_autumnДата: Четверг, 08.07.2010, 18:51 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
а почему именно ты
Quote (Наглая_особь)
вынуждена все время за ней следить и поправлять ее, чтобы не было потом скандалов и ссор
? почему она не займется этим сама?


And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
L@komkaДата: Пятница, 09.07.2010, 01:04 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
А она что маленькая, или у нее своих мозгов нет, или где? wacko


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
ToRNaDoДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:25 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
понимаю...... может, если не только ты не можешь терпеть ее характер, вам всем сказать ей, что вас в ней не устраивает?? может тогда он задумается?????7



 
Наглая_особьДата: Пятница, 30.07.2010, 12:55 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
да кто еще будет за ней следить и поправлять ее кроме меня. ведь она моя знакомая и я привела ее в компанию..
думаете я ни разу ей не говорила, что она что то делает и говорит не так? я ей уже множество раз промывала мозги.. а ей параллельно((


Я не игрушка. Я живая…
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Ну ты же не обязана везде и всюду ее тоскать за собой! Ты это ты, она это она! Никто ни кому ни чем не обязан! Что ж теперь, тебе всю жизнь из-за ее языка страдать, потому что она твоя знакомая и ты привела ее в компанию?

Моя жизнь - карточный домик...
 
Наглая_особьДата: Пятница, 30.07.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
я ее никогда за собой и не таскала, она сама за мною шла.
уже прошло время, она стала реже приезжать. и вот, вы не поверите, ребята начали по ней скучать! но правда не совсем в нормальном понятии этого слова.. она просто была одним из поводов для смеха.(не только над ней смеялись но и она могла хорошо пошутить)


Я не игрушка. Я живая…
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 65 "Наглая_особь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики