Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 68 "Broshennaja" - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Комната № 68 "Broshennaja"
pasakaliaДата: Четверг, 29.07.2010, 13:44 | Сообщение # 41
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
а вдруг, может это к лучшему? насильно ведь не заставишь быть с ним.....

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:42 | Сообщение # 42
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Да, какое бы в жизни г...о не происходило,оно происходит к лучшему! Только мы этого сразу не понимаем и не принимаем

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:59 | Сообщение # 43
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
все вступают в это г....о, но не все могут отмыться от него.

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:23 | Сообщение # 44
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я вот никак не могу отмыться! Эх! Кто бы отмыл, да хорошенько мочалочкой потер!!! biggrin

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:33 | Сообщение # 45
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
не знаю кого тебе посоветовать!!!!! Если есть верная подруга, пусть она попробует tongue

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 00:01 | Сообщение # 46
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Подруги то есть! Тут мужик хороший нужен!!! Порядочный! Мой седня звонил, ангина у него. Даже лицо свое в скайпе показывать не хотел! Уговорила! Прикиньте, гланды удалили и все равно ангиной заболел!!!! Я то сразу, чем лечишься и все такое! Он такие древние лекарства пьет, дедовские! Я ему посоветовала один спрей, у меня за 3 дня налеты прошли, сказала,что ангину обязательно антибиотиками лечить надо. А он все равно за свое! Твердолобство его уже меры не знает! Пусть лечится как хочет!

Моя жизнь - карточный домик...
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 16:55 | Сообщение # 47
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Сегодня за день несколько раз написал, что любит,любит даже сильнее чем я его. Пишет ,что мой, целиком и полностью! А я даже не знаю уже, надо ли мне все это...

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 17:34 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет,Broshennaja.Вот прочитала я твою историю,сижу и думаю:неужели можно свою любимую оставить и уехать...Ты извини,но он просто придурок.У меня в жизни было кое-что подобное,разница лишь в том,что я была от него беременна.Он потом на коленях ползал,прощения просил,что в больницу ко мне не приехал,когда я на сохранении лежала...Но потом,ради ребёнка простила.Короче,с мужчинами(некоторыми)явно что-то не то! happy А ты не волнуйся,у тебя обязательно всё будет ХОРОШО!!!!!! biggrin
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 18:20 | Сообщение # 49
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Знаешь я такого же мнения была, поэтому долго не могла простить и хотела расстаться, пока он еще здесь был. Но у него ужасная аллергия. Я с его мамой разговаривала, она говорит он с детства просвета не знает, мучается. Два раза в год , весной 2 месяца и все лето. По ночам кашель, голова сильно болит, глаза слезятся и весь опухает. Ночью не спит задыхается. Летом они не открывают в квартире форточки, даже кондиционер пропускает пыльцу. Он уехал накануне начала своей аллергии. Выбрал именно Питер потому что там постоянно идут дожди и смывает всю пыльцу. Но я боюсь,что тот климат ,что подходит ему не подойдет мне! Я его не защищаю и не оправдываю, но и не пытаюсь окончательно обвинять, пока не разберусь лично

Моя жизнь - карточный домик...
 
pasakaliaДата: Пятница, 30.07.2010, 18:22 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
тогда езжай, и пробуй, вдруг все получится

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 68 "Broshennaja"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики