Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 70 "Орбита" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 70 "Орбита"
Комната № 70 "Орбита"
WinglessДата: Среда, 14.07.2010, 02:49 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Орбите ... 9.09.2010 в 22:01


 
ОрбитаДата: Суббота, 02.10.2010, 13:20 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Специалисты
Сообщений: 14

Статус: Offline
...комната в отеле, залитое дождем окно, погасшая свеча...Это место самое лучшее из всех, которое можно представить и где можно оставить свою грусть. Этот отель не мог быть построен руками человека - это мог свершить только Ангел.
Вот сегодня я перевезла в него свои вещи. И в это холодное суботнее утро я остановлюсь здесь. Это теперь место моей грусти и здесь будет жить всё, что меня волнует и не дает продвигаться вперед....
 
ОрбитаДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Специалисты
Сообщений: 14

Статус: Offline
И вот снова я в своем номере. Как хорошо иметь свою комнату и писать свой грустный дневник. Не важно где ты на работе, дома, в пробке. Важно что у тебя есть место для своей души. Которая под защитой здесь и всегда в тепле. И очень не хочется возвращаться в этот холодный мир снова...но нужно. здесь ничего не поделаешь, увы...
 
ОрбитаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Специалисты
Сообщений: 14

Статус: Offline
Снег. Он пошел. Первый и красивый. Жаль, что внизу грязь. И как всё хорошее, она его испортит и испачкает. Как и всё в этой жизни, рано или поздно опустится вниз.....
 
WinglessДата: Четверг, 09.12.2010, 23:49 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Орбита, администрация отеля приносит свои извинения за соседей, просто снег, новый Год влияет). Твой номер почищен, белье поменяно.
Да, и добро пожаловать в эксперты wink


 
СтрахлессДата: Четверг, 30.12.2010, 00:12 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Активные
Сообщений: 5

Статус: Offline
Жаль, что ты пропала! Красивые и близкие мысли у тебя! нашел их через поисковик, зарегистрировался, из-за них стал писать здесь. Делись своим миром, он интересен.

Страхлесс

 
ОрбитаДата: Среда, 05.01.2011, 19:39 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Специалисты
Сообщений: 14

Статус: Offline
Страхлесс, исчезать, я не исчезала) Просто теперь у меня в мирах Винглесса есть определенные функции, которые я выполняю нелогинясь, но на сайте присутствую постоянно. А на счет моих постов, я пишу всегда сердцем. А ведь сейчас пора праздников, понаехали племянники и родственики, и грустить настолько, чтобы писать не получается. А писать о радости на портале грусти не совсем удобно для тех, кто приходит сюда с тяжелым грузом или скорбью. Так же как грустить на позитивном сайте, портя этим хорошее настроение. Страхлесс, твой мир так же интересен, и твои посты, собравшие много хороших оценок и прочтений, это доказывают. Заглядывай)
 
ОрбитаДата: Среда, 26.01.2011, 02:31 | Сообщение # 8
Новая душа
Группа: Специалисты
Сообщений: 14

Статус: Offline
Уехали мои племянники..Забрали своим уездом всю радость и счастье И снова в моем доме наступила тишина. Бой одиноких часов, шум секундной стрелки, который звучит еще громче, чем сам бой... Комнату посещает вечер, потом ночь...Потом короткий день и снова все по кругу...Лишь только тяжелое перемещение той самой стрелки говорит о том, что время идет и я живу...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 70 "Орбита"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики