Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 72 "pasakalia" - Страница 20 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
Комната № 72 "pasakalia"
АлхазаретДата: Суббота, 17.09.2011, 01:04 | Сообщение # 191
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
pasakalia, ты наверное очень дорожишь этим человеком. Я понимаю, ведь чувствам не прикажешь. Но он не дорожит тобой ни на йоту. Когда я узнаю такие истории, негатив так и прёт наружу, но я постараюсь несколько помягче в его адрес...
Он тобой начал просто пользоваться, с того момента, как тебя охмурил. У него уже была семья, но он так и не поставил тебя в известность, что было очень гадко с его стороны как по отношению к тебе, так и по отношению к его семье. Когда он обещал тебе развод, он даже в мыслях не думал о нём, и никогда-бы не развёлся, потому-что ему не нужно было от тебя ничего.. Чувства, нежность, всё это сейчас у многих мужчин и парней неискренние, а способ растопить девушку, а потом, всё, чего они хотят, это ээм... интимных отношений.
Даже если и представить, что он порвёт с семьёй, и будет с тобой, он не будет тебя ценить. Где гарантия того, что потом у него не появится ещё кто-нибудь? Не нужно таких ни мужей, ни друзей... Просто возьми себя в руки. Всегда для каждого человека в мире, есть хоть один человек, который будет любить искренне. И у тебя такой есть, только ты его не встретила. Но обязательно встретишь, а на таких как этот не стоит тратить нервы, здоровье, и себя.
Да и звонить ему не стоит... Если он и нехороший человек, то хотя-бы ребёнок в этом не виноват, не стоит разрушать семью..
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 72 "pasakalia"
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики