Грустный форум

Вторник, 16.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 76 "shmyrovala" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
Комната № 76 "shmyrovala"
WinglessДата: Четверг, 29.07.2010, 02:09 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана shmyrovala ....29.07.2010 в 01:09


 
shmyrovalaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:40 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Даже не знаю как всё это написать..Просто я очень долго скрывала все свои эмоции от близких,не хотела чтоб они страдали вместе со мной,а теперь не знаю как открыться...Попробую.Моя жизнь изначально была тесно переплетена с этими чувствами-ГРУСТЬ,ОДИНОЧЕСТВО,ТОСКА.У меня есть родные,в этом я не обделена,но как же сложно когда до конца тебя не понимают,а объяснить-это значить заставить их страдать вместе с тобой!....Часто хочется проснуться утром здоровым человеком,улыбнуться наступающему дню и поверить,что всё в жизни прекрасно...но увы мне пришлось испытать обратную сторону счастья.Все говорят,что в страданиях человек становится чище,светлее,но интересно кто-нибудь задумывался какую силу воли нужно для этого иметь!!!!!!Я знаю как плохо,когда из-за здоровья остаёшся один.Друзья бывают,наверное,только у здоровых людей! sad
 
pasakaliaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
привет. я тоже,как и ты всегда скрывала свои эмоции, страдания, никогда не могла рассказать о том, что меня волнует, из-за этого наступала депрессия, не хотелось жить...плакала, не ела, не спала, но как то нашла этот сайт, и спасибо ему, я собралась с мыслями и написала обо всем, меня поддержали девочки, начали писать советы, теперь мне стало легко, я все тут выкладываю, и не держу плохое в себе. так что, собирайся и выкладывай то ,что тебя мучит!!!!!!

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
shmyrovalaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет,pasakalia.Спасибо за понимание.Это так чудесно,когда есть люди,которые тебя понимают! happy Я впервые за долгое время почувствовала надежду на лучшее!! smile
 
pasakaliaДата: Четверг, 29.07.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
они всегда есть, не переживай, вместе справимся. рассказывай что там у тебя

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 01:41 | Сообщение # 6
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Я тебя понимаю. Знаю ,к сожалению на своей шкуре, что такое болеть! И когда окружающие тебя просто не слышат и не понимают. Просто , чтобы понять надо прочувствовать на себе. Я уже три года, если не больше постоянно болею, то простуды, то грипп. У меня уже практически не бывает хорошего самочувствия и нормальной температуры тела. Она поднимается от всего: От того,что понервничаю, перегреюсь, когда болит желудок. А нервничать мне вообще нельзя, у меня вегето-сосудистая дистония и чуть понервничав меня начинает трясти, бросает в жар. И работа очень нервная. Хочется хоть раз проснуться чтобы ничего не болело! Главное все эти напасти начались как-то резко, до этого все было хорошо и на здоровье я не жаловалась! Я конечно не суеверная, но волей не волей начинаешь думать, а может кто-то что то нехорошее мне сделал ( порча и все такое) Но я надеюсь, что все еще наладится и веры не теряю и ты тоже не теряй!!! Все буде хорошо!!!!
pasakalia права, ты расскажи, легче станет! Вместе мы справимся с твоей бедой! Тут тебя всегда поддержат и поймут


Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 11:33 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Привет,Broshennaja.К сожалению точного диагноза я,до сих пор и сама не знаю.Могу сказать лишь одно:эта болезнь просто сломала мою жизнь.Исковеркала,разрушила...Я бы смирилась,если б знала,что виновата сама....но у меня даже вредных привычек нет!Иногда хочется крикнуть:ЗА ЧТО?!!!Но я знаю,что это бессмысленно.Хотя не виновных людей не бывает,видимо я где-то,в моей жизни,оступилась,поступила не правильно.И теперь мне остаётся одно-терпеть.Просто очень страшно,когда тело охватывает судорога и от боли теряешь сознание..и знаешь,что вряд ли это был последний раз.В такие минуты поддаёшся слабости и начинаешь думать о смерти,как об избавлении.А это большой грех!Люди должны жить не смотря ни на что!Вот я и пытаюсь жить,и привыкнуть к боли..........
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 12:47 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
А ты к врачу ходила? Возможно тебе может помочь невропатолог. Припишет тебе какие нибудь мощные обезболевающие или противосудорожные средства. Сейчас выпускают все новые и новые поколения лекарств. Возможно они смогут тебе помочь или по крайней мере намного облегчить твои страдания! Пройди обследование,поставят диагноз, будешь знать что это и чем лечить! Но мне почему то кажется,что это у тебя на нервной почве! Давно ты так мучаешься?

Моя жизнь - карточный домик...
 
shmyrovalaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:51 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 171

Статус: Offline
Да к врачу я ходила,они выписали мне лекарства,но они не помогают,мне только хуже.Врачи не знают что это и лекарства заменить на другие не хотят.Короче замкнутый круг какой-то!Около семи лет.
 
BroshennajaДата: Пятница, 30.07.2010, 14:08 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Знаешь. Просто плохие врачи. Или им наплевать на пациента. Такое часто встречается. Особенно, если город у вас маленький. А ты верующий человек?

Моя жизнь - карточный домик...
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 76 "shmyrovala"
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики