Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 81 "Маруся" - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 81 "Маруся"
Комната № 81 "Маруся"
МарусяДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:53 | Сообщение # 31
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Сколько прошло времени, но я не забыла... не знаю заглянет ли еще кто то в мою комнатку. мне снова грустно и одиноко. И снова этот дурацкий страх оттого что не понимаю. а не понимаю я сейчас что со мной, что происходит.

1)Женя, мы вместе да клево, но все как то не так!
2)опять как болезнь во снах и на яву как видения приходит николай. причем это после того как я оборвала все связи удалила все и почувствовала что точка стоит.
3) в жене вижу эти черты бывшего, и это отталкивает.
да в конце концов почему отталкивает настоящее становящееся похожим на прошлое если прошлое тянет.
4) не хочу услышать вновь от жени вопрос да чего же тебе не хватает???не дай бог он будет в этот момент держать меня и смотреть в глаза... ну что что мне надо.
5) да поняла я уже что колю под ноль не стереть но что сделать что бы я сама себя не преследовала этими мыслями...

опять хочется прийти к крайнему, все изменить сразу резко. Бросить женю, свалить в другой город... и начать на столько новую жизнь, чтобы ноль начался с этого времени. новая точка отсчета все изменит бла бла бла наивно верю что сотрет прошлое... Так тяжело сейчас, учеба экзамены, с родителями такое страшное происходит. никакой поддержки ниоткуда ниоткого.. подруг больше нет как я тут очутилась... нет опоры, не накого надеяться, я падаю помочь встать некому, и скоро уж и моих сил не будет((( я просто отчаилась... та ситуация где я оказалась я просто не понимаю и это дезориентирует
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 81 "Маруся"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики