Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 83 "Iriska-45" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 83 "Iriska-45"
Комната № 83 "Iriska-45"
Iriska-45Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:45 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
как в песне, только наоборот:
Но время прошло, и не кто не замечал,
Что он начал сам гулять, он сам гулял.


"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
МарусяДата: Вторник, 17.08.2010, 16:54 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Честно не выход... Кто тебе сказал что он задумается что ты ему пытаешься его же поведение показать... Просто заскандалит что ты так поступаешь и поругаетесь... Да и зачем опускаться до такого...
 
Iriska-45Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
почему, почему он опять так со мной поступает
Обещал погуляем в пятницу, а теперь говорит нет. С друзьями гулял ничего, а со мной погулять - болеет.Мама на него ругается, что не лечится, а по ночам что шляется не ругается


"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
Iriska-45Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:58 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Что мне делать то, просто сидеть и плакать??????

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
Arlekina1989Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Послушай может он тебя просто не любит... Ведь любящий человек так не поступает, он наоборот пытаеться каждую свободную минутку уделить дорогому для него человеку... Почему бы ему тебе не позвонить и не предложить погулять? Или на крайний случай почему бы тебе ему не позвонить и не сказать что хотела бы его увидеть и что ты ужастно по нему соскучилась... Попробуй сделать сама первые шаги... Предложи ему куда нибудь сходить в двоем... Или просто посидеть дома посмотреть фильм какой нибудь... Но только ТЫ И ОН, ни каких друзей.... smile

Хочу разучиться любить...
 
Iriska-45Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:35 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Не знаю... Иногда кажется что не любит, но ведь говорит что любит. Да и зачем ему врать? От меня он ничего такого не имеет, что бы мог иметь от других. Да и звонит иногда, пишет. И планы на будущее строит, в них и я есть happy ! А если бы не любил, зачем бы ему все это нужно было? Вот сама то плачусь, то как сейчас, защищаю его biggrin

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
Arlekina1989Дата: Суббота, 21.08.2010, 01:33 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Ну тогда попоробуй сама ему что нибудь предложить... Как нибудь его заинтересовать. что бы друзья отошли на второй план... Предложи ему погулять вдвоем... smile

Хочу разучиться любить...
 
МарусяДата: Суббота, 21.08.2010, 23:04 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 43

Статус: Offline
Iriska-45 тебе надо некоторое время пожить для себя. Зачем себя изводить. Знаешь как говорят: Никто не достоин наших слез, а тот кто достоин не заставит нас плакать.
 
FlockДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:22 | Сообщение # 19
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 74

Статус: Offline
Quote (Маруся)
Никто не достоин наших слез, а тот кто достоин не заставит нас плакать.

классные слова!
Я тоже так думаю, что лучше не ждать его, вытирая слёзы, а идти вперёд! Накрасится, под руку взять подруг и бежать со звонким смехом.
Он один не может быть смыслом твоей жизни!


Лето разогрело нас до ярости, Осень промочила нас до ревности,
Зима золотой была до жадности, Весна - авитаминоз...
 
Iriska-45Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:33 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
Спасибо за советы. Но я боюсь, боюсь его потерять. У него были большие проблемы. И я все сделала лишь бы ему чем-то помочь. Всех друзей подняла на уши. Спасибо сестренке, она выручила! И мы провели вместе 1,5 суток, я о таком только мечтала! И пошел он за помощью не к друзьям, а ко мне! Но теперь когда он опять дома, все началось заново! Когда я выяснила в чем была его проблема, он предложил нам пока не встречаться Опять сказал, что мне с ним только плохо будет. Я не пойму, то ли он не понимает, что он делает мне больно. Душевная боль хуже физической. А причиненная любимым человекам, это наивысшая степень этой боли!

"Любовь не может властвовать над людьми, но она может изменять их."Гёте
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 83 "Iriska-45"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики