Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 84 "sem332@" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 84 "sem332@"
Комната № 84 "sem332@"
sem332@Дата: Суббота, 28.08.2010, 08:16 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
пытался но знаеш как то не встретил еще ту которая бы полюбила меня просто таким какой я есть!
 
Arlekina1989Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:16 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Просто ты не сможешь строить новые отношения если у тебя до сих пор остались чувства к другой... sad и это тебе будет просто мешать, ты будешь всегда искать в новой девушке ее черты ее монеры...

Хочу разучиться любить...
 
pasakaliaДата: Среда, 01.09.2010, 15:59 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 190

Статус: Offline
для начала надо избавиться от старых воспоминаний, не думать о ней....все наладится, встретишь еще желанную и единственную!!!!!! удачи и спасибо за ответ в моей комнате

В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
 
sem332@Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:42 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
у меня есть подруга как зовут не говорю да и это не имеет значения мы знакомы лет десять еще со школы!и дружим до сих пор!и вот как то мы с ней пошли гулять!мы шли и мило болтали она рассказывала о своем парне как он ее любит и я почувствовал грусть в ее голосе! и закончив рассказ она остановила меня и спросила может ли она расказать свою тайну которая относиться ко мне и при этом мы останемся друзьями я согласился!и она рассказала мне что когда я закончил школу и наши пути разошлись мы общались только по телефону и то не часто она поняла как скучает по мне!потом прошло два года мы начали видеться и она влюбилась и толко в этом году она встретила парня который ее полюбил и решила быть с ним!она это мотивировала тем что нам ведь лутше быть друзьями?после этого разговора прошло две недели а у меня такое чувство что я ее предал!ведь столько времени она любила меня и ждала когда я замечу это а я метался встречался с девченками ей об этом рассказывал и делал ей этим очень больно!
Прикрепления: 6172446.jpg (6.0 Kb)
 
ДождливаяДата: Четверг, 23.09.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
и такое бывает. но ты ведь не знал, а насильно мил не будешь... в таких случаях лучше резать и оставлять.. время, конечно же, лечит... но пока рядом с тобой тот, кого ты обажаешь, а он не может ответить взаимностью, можно очень долго страдать, прежде чем время вылечит... поговори с подругой.

 
sem332@Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
да ты права наверное так и есть.с подругой мы разговаривалиона говорит что все хорошо и просит остаться друзьями.как друг она меня устраивает.но как девушку,будущую жену я ее не вижу!
 
ДождливаяДата: Пятница, 24.09.2010, 12:32 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 7

Статус: Offline
значит, будь ей другом. ведь она тебе уже и так друг, причем ближе всех остальных, она ценит тебя и любит, будь к ней добрее и великодушнее... но и поводов для надежд лучше не давать... ибо снова совесть скажет тебе, что ты сделал не так, был не прав и сожалеешь.. прежде, чем делать ход, нужно обдумать его последствия.. этим мы отличаемся от животных... а ты симпатичный мальчик) и вся жизнь впереди. живи.

 
sem332@Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:19 | Сообщение # 18
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 15

Статус: Offline
спасибо за комплимент,знаеш пришол с работы без настроения!прочитал твое сообщение и настроение поднялось,ты права наверное не стоит заморачиваться по этому поводу,и наверное лутше действительно оставить все как есть!
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 84 "sem332@"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики