Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 85 "Sweetheart" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 85 "Sweetheart"
Комната № 85 "Sweetheart"
WinglessДата: Вторник, 24.08.2010, 22:23 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана Sweetheart ....10.10.2010 в 03:00


 
SweetheartДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:31 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Почему мне так тяжело идти по этой жизни?! Чтобы достичь даже какой-то маленькой цели,мне приходится много испытать,пережить! Иногда,смотришь другим ничего не стоит достичь чего-то! А у меня ощущение,что у меня тяжкий груз на спине и кандалы на ногах,которые не дают мне идти.Я всегда шла по жизни то падая,то вставая и дорога не всегда была прямой! Почему так происходит? Конечно,тяжкие испытания закаляют нас,но я так от этого устала! Только поддержка моих близких и любимых друзей и помогает мне!
 
BroshennajaДата: Среда, 13.10.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 282

Статус: Offline
Надо просто что-то менять в себе. Блин, знаю, как это трудно!!!! Может тебе для начала попробовать работу сменить, глотнешь нового свежего воздуха, новый коллектив, все новое и жизнь изменится. Если ничего не пробовать изменить, само собой все не встанет на свои места

Моя жизнь - карточный домик...
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Или изменить прическу,цвет волос smile У тебя упадок моральных сил.Встряхнись,встань перед зеркалом,скажи себе громко,с чувством,что я сильная,что меня ничто не сломит,что я со всем справлюсь и все у меня будет хорошо.Улыбнись себе и поверь в это.Это самое главное.Я обычно так и делаю,только после своего монолога я еще включаю музыкальный канал и,т.к никто не видит,начинаю танцевать так,как у меня на душе,будто выплескивая все из себя.Попробуй поможет,пусть и не надолго. smile

 
SweetheartДата: Четверг, 14.10.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 9

Статус: Offline
Спасибо за поддержку! smile Мне она очень нужна! Я действительно решила все изменить,надоело для всех жить,нужно для себя что-то оставить smile Да,любимая музыка действительно помогает))) У меня появилась надежда,что все изменится к лучшему!)))
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 85 "Sweetheart"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики