Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 96 "Astarta" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 96 "Astarta"
Комната № 96 "Astarta"
WinglessДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:15 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline

Комната сдана для Astarta...10.11.2010 в 20:06


 
AstartaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 4

Статус: Offline
большое тебе спасибо, Винглесс.. а как получить ключ?
 
AstartaДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:30 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 4

Статус: Offline
День 1.
Все в тумане. Так неясно и так манит неизвестностью, и в то же время отпугивает. Боль в душе не прекращается. Хочется, чтобы поскорее пришла ночь и чтобы он был рядом.. и не хочу засыпать. Я ненавижу свои сны. Они мрачные и страшные.. мне снится кровь.. Как я устала...Муж на работе..я одна..зашторила окна, чтобы солнце не жгло глаза.. скоро поеду к подруге.. она скоро уезжает навсегда.. так не хочется ее терять..однажды я уже потеряла дорогого мне человека..лучшую подругу.. сестру по разуму.. нет, она жива, у нее все хорошо. Просто она от меня отвернулась.. а так больно..она до сих пор остается единственным человеком, который мне дороже всего на свете.. я за нее отдала бы свою жизнь.. А теперь другая подруга уезжает. и я понимаю, что надо искать ей замену, иначе это грозит вечным одиночеством... cry cry cry
Прикрепления: 0319526.jpg (67.7 Kb)
 
AstartaДата: Вторник, 16.11.2010, 00:20 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Прощенные
Сообщений: 4

Статус: Offline
Вечер.
Любимый дома. Он рядом. И на сердце легче. Счастье где - то рядом, лишь руку протяни... happy
Прикрепления: 1366735.jpg (77.8 Kb)
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 96 "Astarta"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики