Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 19:50 | Сообщение # 91
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
нет это так штрафуют! А не платят! При этом невиновных!

мы живы, пока в нас живет вера
 
AnyДата: Четверг, 09.12.2010, 19:56 | Сообщение # 92
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
А за что штрафуют то?

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 20:02 | Сообщение # 93
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Женщины болеют после родов... брали смывы, все в норме, ничего не нашли, а обвинили всех, кроме тех, кто реально может быть причастен. От того, что я беру кровь шрам не загноится, а вот если хирург плохо обработал руки или операционное поле вот это да. Но ведь их не обвинили и зарплату не урезали. Да надоело это мне боишься шаг лишний сделать... я решила начать свое маленькое дело... пока рано это говорить, но возможность есть. И буду работать в свое удовольствие без постоянных эпид станций и прочих проверок!

мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Четверг, 09.12.2010, 20:07 | Сообщение # 94
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
У нас в Литве та же ситуация, обманывают людей, задерживают зарплаты и т.д я понимаю в каком ты тяжелом положении, сам в похожих бывал и не раз, ты только не переживай, что нибудь придумаем. Здесь тебя никто не забудет, ты всем очень дорога, а общаться можно и по тел smile
 
AnyДата: Четверг, 09.12.2010, 20:11 | Сообщение # 95
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Ну, идиоты какие то. При чём тут действительно вы? Это у нас всегда так, обвинят кого угодно, только не того, кого нужно. Я сначала работала в род. доме, после училища. Там так задалбливают эти бесконечные проверки, хотя сейчас везде в медицине так, но там особенно жёстко.

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 20:32 | Сообщение # 96
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да! Хоть кто-то понять может! Это просто ж... полная. Я так устала, именно поэтому и сорвалась! А проверки... это отдельная тема, дело в том, что наш роддом лучший по городу и поэтому следят за ним еще жесче. Мы все санпины не только выполняем, но и на зубок заучиваем... Личной жизни никакой вечно на работе! Так что прощай, родной дурдом!

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 21:30 | Сообщение # 97
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
И все таки страшно... просто взять и зачеркнуть все что было, перевернуть страницу жизни... ехать туда, где ничего нет... начать все с нового чистого листа...
Даже страшно подумать, что будет на работе... как ополчатся, когда я принесу заявление...
надеюсь, черная полоса,ч о тянется уже несколько лет уйдет... я смогу достичь того, чего хочу...
Я так хочу семейный очаг и ребенка...
Господи! Пусть все будет хорошо...


мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:56 | Сообщение # 98
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Солнышко у тебя все будет хорошо.У тебя начинается новая жизнь,новые возможности.Как будто начинаешь все с начала.С мужем отношения наладятся,я уверина.Про нас не беспокойся,мы тебя не забудем,такого просто не может быть.Реальная жизнь важнее,поэтому бери свою жизнь в руки и дерзай,строй небоскребы счастья. biggrin

 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 21:57 | Сообщение # 99
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо, родная, если кто-то в меня верит так и будет...

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Пятница, 10.12.2010, 13:47 | Сообщение # 100
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Сегодня сообщила зав, что увольняюсь... она сказала, что поняла что не доплатила 200 рублей... я была в ярости... это мне погоду не делает и этим меня точно не удержать!!!
И все же она отнеслась спокойно, сказала, что понимает ситуации с мужем и мое решение правильное...
вот пожалуй и все... еще 2 недели и... свобода... и... новые проблемы, но уже далеко от сюда. Не будет ни санпинов, ни чего,ч то связано с работой... пропаду, забьюсь в уголок на месяцок и изличу свои раны и душу, а потом пойду воевать дальше... воевать за свое место под солнцем


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики