Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:13 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Спасибо огромное за поддержку, завтра уже все станет известно, не все, но большая часть. happy

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Пятница, 19.11.2010, 09:42 | Сообщение # 12
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я слишком эгоистична, мне дали чудо, а я хочу еще одно... Мне дали любовь... Может хватит попрошайничать! sad

мы живы, пока в нас живет вера


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 19.11.2010, 11:16
 
5Ulchik5Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:13 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Было бы хуже если бы ты ничего не хотела.Тем более ты просишь реализовать не заоблачные мечты,а нормальные,естественные вещи,которые для тебя являются важными,по жизни необходимыми. Прекрати все время себя в чем то обвинять и корить,ты не в чем не виновата и ты заслужила счастья. smile

 
DanДата: Пятница, 19.11.2010, 18:31 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 78

Статус: Offline
Нет ничего эгоистичного в желании чтобы тебя любили. Ведь мы все хотим такую малость: немного любви, заботы, чтобы было с кем разделить холод зимы, свежесть весны, тепло лета.....было с кем пройтись теплым осенним деньком раскидывая ногами листья. Счастье-это конечно очень много, но как же мало нам надо для счастья!

Ангелы тоже умирают

 
AnyДата: Суббота, 20.11.2010, 10:46 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Послушай, мне кажется, что он просто злится на всех, и на тебя в том числе, из-за того, что болен.Так ведь бывает, когда болеешь, начинаешь жалеть себя и временами ненавидишь весь мир. Вот ты просто сейчас попала в этот его не лучший период жизни. Не обижайся на него, этот период рано или поздно закончится, и он поймёт, что ты самая лучшая и замечательная.

Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Суббота, 20.11.2010, 10:50
 
потерявшаясяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:45 | Сообщение # 16
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
5Ulchik5, я постараюсь... спасибо огромное за слова biggrin ...

Dan, ты прав... идти по, усыпанной золотой листвой, тропинке это мечта любого, но я хочу, что бы нас шло 3, увы! Это на данный момент просто невозможно... Да и он не хочет... его устраивают 2 человека... и все же спасибо за поддержку и понимание smile

Any, А то что он злится, я давно не обращаю внимания... его даже прохожие люди раздрожают... мое дело улыбнуться и переиграть его слова, что бы и он улыбнулся... это трудно но не невозможно. happy


мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:30 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Хватит! Стало легче:? Не нужна больше сиделка? Молодец! Вновь показываешь свой характер! Умница! Цены тебе нет... хотя есть! Ломаный грошь! Почему я должна во всем тебе потакать, почему не имею право даже обидеться. Это что за слова? "это моя привелегия" А моя посуда, пол, кухня, кровать? А не пойти ли тебе? Надоело! Хоть каплю уважения, хоть крошку любви! Один вечер! Спасибо! За три года! Ой спасибо! Я прям и расстаяла! Не поверишь, у меня тоже есть душа! Прикинь? Какой сюрприз... У меня душа и эта душа устала! Устала от твоих выходок. Я терпела все оскорбления, рассказы о похождениях, выслушивала насколько шикарны ее груди, оооооооо, а сны то какие у тебя! Вот мое имя бы хоть раз произнес. Знаешь, что я люблю тебя, но и себя я люблю! О чудо! Как неожиданно! Да! Я люблю и себя. И тупо сидеть хдать пока ты нагуляешься я не буду... Удачи, любимый.

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Почему мы такие дуры...

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:35 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я ведь просто не могу уйти пока ты болен... но и жить так невыносимо... эгоист... не видишь, что есть и другие кроме тебя, кто может чувствовать... просто эгоист... уйти б... да куда?

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Палка о двух концах.Честное слово.Ты не можешь его сейчас оставить,так как он болен,ты просто будешь не в ладах со своей совестью,да и любишь его.А вот когда он выздоровеет,вот тогда ты ему покажешь как ты себя любишь.Очень часто ради любви и любимых людей мы чем то жертвуем и зачастую собой и своими интересами.Я не знаю на какой стадии сейчас его болезнь и насколько он во спрял духом,но может теперь настало время показать ему не только как ты его любишь и заботишься,но и ЧТО он без тебя,кто будет рядом когда ему плохо,кто пожалеет и поддержит.Объясни ему это как нибудь-словом или делом.Может он протрезвеет и начнет тебя ценить.Ведь все познается в сравнении.Удачи,дорогая.

 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики