Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 22 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
потерявшаясяДата: Суббота, 22.10.2011, 21:44 | Сообщение # 211
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Да знаю))) Вот уже который раз прошу свозить нас в церковь с батюшкой поговорить да крестики купить, пока времени никак не было, завтра муж выходной, думаю съездим. Спасибо)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:18 | Сообщение # 212
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Леночка,а что это за болезнь? Ты только не накручивай себе,может действительно еще ничего не подтвердится,да и врачи могут ошибаться,они уже тебя пугали когда ты беременная ходила и все нормально,родила.Если что может сходить к другому? Юлька твоя маленькая еще может перерастет. Не рви душу,дари любовь и заботу,а Юльки сильные,их голыми руками не возьмешь)

 
потерявшаясяДата: Вторник, 25.10.2011, 09:31 | Сообщение # 213
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Это когда между желудком и 12-перстной кишкой нарастает мышечная ткань... или что-то в этом роде. И из за этого пищаиз желудка не может пройти дальше, со временем желудок растягивается и отрофируется, перестает выполнять свои функции, ребенок худеет, слабеет, перестает есть, появляется обезвоживание, ну и все в таком духе, а результат один. Спасибо, Юль))) Именно поэтому я ее так и назвала, Юльки действительно сильные)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Вторник, 25.10.2011, 10:49 | Сообщение # 214
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Боже,какие страсти ты рассказываешь.Но давай верить в лучшее,пусть это будет самое плохое что случится с ней в ее жизни.Теперь формируй положительную мысли-форму и вперед ее в космос.Ты же помнишь что многое зависит от наших мыслей и настроя.А мы с тобой,не делом так словом поможем.))

 
потерявшаясяДата: Вторник, 25.10.2011, 10:55 | Сообщение # 215
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
спасибо,юль))) Сейчас пишу, а сама держу это сокровище)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
АлхазаретДата: Вторник, 25.10.2011, 15:06 | Сообщение # 216
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, может звучит и глуповато, но передавай своему сокровищу от нас всех привет, и пожелания всего хорошего)
 
потерявшаясяДата: Среда, 26.10.2011, 06:45 | Сообщение # 217
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Алхазарет, обязательно передам))) Обоим)))

мы живы, пока в нас живет вера
 
потерявшаясяДата: Среда, 01.02.2012, 15:51 | Сообщение # 218
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
впервые так плохо, это как нож в спину, я никогда не ожидала, что услышу этих слов, еще раз поняла, что люди всего лишь люди. я только что пересмотрела всю свою жизнь... другими глазами.

мы живы, пока в нас живет вера
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:07 | Сообщение # 219
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Когда открываются глаза,когда идет переосмысление всего что было и что есть,когда ты на вещи начинает смотреть другими глазами это невероятно сложный период в жизни.Заново нужно расставить приоритеты и это тоже сложно,что то заново принять,а что то начать отрицать,при том что недавно это отрицание имело совсем другой контекст.Это как заново начинать ходить.
Леночка,дорогая и хорошая моя,к сожалению даже словом я мало могу здесь помочь,потому что,даже при всем твоем умении фильтровать,сейчас любое слово может иметь значение и отразится на твоей жизни.Поэтому никаких советов и вариантов,ты сильная девочка и сможешь принять для себя единственно верное решение. А от меня-держись дорогая,надеюсь ты все же поедешь к родителям и там немного отдохнешь,наберешься сил и трезво на все посмотришь.Поддержка родителей тебе поможет.Целую тебя в носик)))


 
АлхазаретДата: Среда, 15.02.2012, 04:13 | Сообщение # 220
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
потерявшаяся, я тебя понимаю, так-как наверное, у каждого в жизни наступал период "переосмысления", и у меня тоже. В любом случае, есть два варианта: эти уроки судьбы либо ломают, либо делают сильнее.
Да, мы не роботы, и я понимаю, что здесь совет в духе "держись, и стой во что-бы то ни стало" глуп, и неуместен.
Правильно сказала 5Ulchik5, тебе нужно самой выбрать свою дорожку, и найти в себе силы.
Я так понимаю, твой период наступил из-за некоего разачорвания. Их увы, не избежать, и это обыденная вещь в нашей жизни. Как вариант, научиться воспринимать эти разочарования как обыденное, то есть, не замечая их, и не вощлагать на что-то излишних надежд, больше, чем оно заслуживает. Но опять-таки, тебе решать.
Лично я например понял одну вещь. Жизнь это никакая к чёрту не череда препятствий. Это своего рода, урок. Всю жизнь мы обучаемся, и это в принципе, ясно каждому. Если ты сейчас всё бросишь, и расклеишься, или будешь искать советов, большинство которых будут в стиле "держись, мы с тобой, не думай о плохом" и прочие глупости, то чему ты научишься? Правильно. Ничему.
Могу сказать, что из нашего хоть и недолгого общения, я сделал вывод, что ты достаточно сильная духом личность. Тебе лишь осталось силой своего духа воспользоваться.
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики