Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Комната № 97 "потерявшаяся" - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Комната № 97 "потерявшаяся"
AnyДата: Вторник, 07.12.2010, 19:00 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Вот так вот, девочки, встречаются люди, совершенно не подозревавшие друг о друге, и у них находятся общие темы, и теперь уже как будто мы давненько знаем друг друга. Это же очень здорово, вы все такие лапочки!

Я не одна. Я просто без него...
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 14:08 | Сообщение # 82
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Вот тебе и новый год блин! Разругалась на работе со всеми и сказала, что увольняюсь! Ну как так можно? Я впахивала в месяц по 250 часов за место отведенных 156, и И! получила 6000 рублей! Это что такое за фигня? Пошла разбираться, сказали, что болеют женщины и нас за это штрафанули... извините, подвинтесь! Я сижу в лаборатории, смотрю кровь в микроскоп! Как я их заражу? Идите к хирургам и разговаривайте с ними! Вы прикинте , санитарка получила 10000, хотя ее тоже штрафанули. Ну пипец! Я сказала все, что думаю... мне ответили: " ну незлись, у нас главврач хорошая!" Я ответила:"от того, что она хорошая сытнее моему желудку не становится" Все надоело! По свинскипоступать не буду доработаю до нового года... и скручиваю лавочку. Скажу больше надоело! Уезжаю из этого дебильного города, на родине стоит пустая квартира, зачем мне эти съемные? Хочу свой угол!

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Четверг, 09.12.2010, 15:02 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Ты что так разнервничалась???? Конечно ситуация не из приятных,да Бог с ними. ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ТАК НЕРВНИЧАТЬ,ТЕБЕ НАДО БЕРЕЧЬ СЕБЯ. А свой угол это хорошо,дом есть дом!!!!

В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 15:07 | Сообщение # 84
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Понимаешь.... муж болеет, не работает, заквартиру 7000, за кредит... пятое десятое, а мне дали 6000! Да я студентом на подработке больше получала!

мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Четверг, 09.12.2010, 15:15 | Сообщение # 85
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
Да это понятно всё,конечно по свински поступили. Но я за малыша переживаю,ПЕРВЫЙ МАЛЫШ "КРАСОК ГРУСТИ" !!!!
Ты его(её) и себя сейчас беречь должна,и так хватает тебе проблем.Всё наладится,проблемы решатся а на Вас (тебя и маленького) может плохо отразится.


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
потерявшаясяДата: Четверг, 09.12.2010, 15:28 | Сообщение # 86
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Просто после нового года мне придется ненадолго пропасть... Я боюсь, что меня забудут((( забудут тут... я так не хочу уходить... не хочу оставлять вас, но на то что бы обустроится, найти работуи подключить интернет уйдет не мало времени...
Так не хочется всех вас терять. Все что останется это контакт в телефоне и все...


мы живы, пока в нас живет вера
 
TrinityДата: Четверг, 09.12.2010, 15:42 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
потерявшаяся, Ты нас не потеряешь,не переживай и о плохом не думай,ты нам нужна ПОНИМАЕШЬ????
Даже и не надейся мы тебя не забудем и не оставим теперь ни когда!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
LestataДата: Четверг, 09.12.2010, 16:18 | Сообщение # 88
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Леночка, не нервничай, пожалуйста. Большинство работодателей так поступают, у них своя правда. Я понимаю, как тебе неприятно и больно, за такое отношение, но тебе ведь нельзя нервничать! А по поводу своего угла, это ты правильно говоришь.
И да, мы не забудем тебя! Даже не надейся!))) Мы дождемся тебя, обустраивайся там хорошенько)))



If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.


Сообщение отредактировал Lestata - Четверг, 09.12.2010, 17:11
 
МёртваяДата: Четверг, 09.12.2010, 16:24 | Сообщение # 89
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Леночка, ты что??? Как мы можем тебя забыть? Таких хороших людей как ты раз два и обчёлся, поэтому тебя никто здесь не забудет!!! Тебя здесь любят все!!! Ну по крайней мере многие!!! Удачи тебе Солнце!!! happy

 
AnyДата: Четверг, 09.12.2010, 19:40 | Сообщение # 90
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Леночка, а что, у вас же вроде север, и что так платят? ну это вообще жесть! Сутками работать, и за такие смешные деньги. Они там у вас оборзели совсем. И что, ты реально хочешь переезжать, или ещё только думаешь? Думаю, ты надолго не пропадёшь. Мы тебя будем ждать! как Малыш на этой картинке.
Прикрепления: 0181328.jpg (87.2 Kb)


Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Четверг, 09.12.2010, 19:59
 
Форум » Семьи, кланы и гильдии "Красок Грусти" » Отель "Здесь живет грусть" » Комната № 97 "потерявшаяся"
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики